Вентиляторы Ziehl-Abegg для холодильников

В конструкции множества холодильных установок используются вентиляторы. Они служат для принудительного охлаждения системы и предотвращения возможности замерзания стенок холодильника, что позволяет избежать необходимости размораживания. Самыми распространенными считаются осевые холодильные вентиляторы. Их конструкция довольно проста: колесо с лопастями (крыльчатка) и двигатель. В качестве защиты от внешних механических повреждений и во избежание возможности травматизма во время работы, внешняя сторона устройства защищена специальной решеткой.

Производителей осевых холодильных вентиляторов большое количество. Высококачественную продукцию изготовляет и реализует компания Ziehl-Abegg. Начала свою деятельность фирма в Германии в 1910 году и более 100 лет занимается производством различных устройств для автомобилей, медицинского оборудования, сельскохозяйственной техники и систем охлаждения. Ziehl-Abegg является лидером по производству систем кондиционирования и вентиляции. На сегодняшний день мощности компании состоят из 16-ти заводов, расположенных в разных странах мира, 97-ми официальных пунктов продаж и одного научно-производственного центра, который оборудован высокотехнологичными устройствами.

В производстве вентиляторов Ziehl-Abegg использует высококачественные материалы, а производственные процессы тщательно контролируются на каждой стадии. Готовая продукция перед поступлением в продажу проходит ряд испытаний, которые позволяют удостовериться в соответствии ее заданным характеристикам. Только проверенные товары получают специальный паспорт, свидетельствующий о высоком качестве. На предприятии он сохраняется 25 лет.

Холодильные вентиляторы Ziehl-Abegg отличаются высокой эффективностью и надежностью. Во время работы они издают минимум шума, имеют надежную защиту от возможности проникновения влаги. Отличные эксплуатационные качества осевых вентиляторов компании множество лет отмечается покупателями, а для множества конкурентов именно эта продукция является эталоном качества.

У каждой холодильной установки имеются свои требования к используемым в ней вентиляторам. Для того, чтобы обеспечить ей достаточное охлаждение и надежные комплектующие, следует отдавать предпочтение продукции лучших производителей, которая пользуется спросом во всем мире. Ziehl-Abegg – это надежные и высокоэффективные вентиляторы для ваших холодильников.

Похожие записи