Яркие столешницы из искусственного камня: шаг навстречу необычному

Уже давно столешница из искусственного камня перестала быть только рабочей поверхностью. Дизайнеры высоко ценят необычные цветовые решения, которые превращают этот элемент интерьера в запоминающееся украшение ванной комнаты или кухни. Рассмотрим самые популярные и самые необычные цвета искусственного камня и расскажем, как сочетать их с окружающей обстановкой.

Желтая столешница из искусственного камня

Это интересный цвет способен сделать помещение ярче и светлее, однако желтый нужно грамотно сочетать с другими оттенками в интерьере. Если вы остановили свой выбор на желтой столешнице, не используйте поблизости других ярких цветов. Такая деталь будет очень красиво сочетаться с мебелью и текстилем пастельных оттенков. Это теплый цвет, поэтому столешницы из искусственного камня желтого цвета советуют заказать для затемненных помещений.

Коричневая столешница

Выбирайте насыщенные оттенки камня — и коричневая столешница не покажется Вам скучной. Если Вы устанавливаете ее на кухню, то она подойдет под фасады молочного цвета. А сколько различных вариаций: от светлого “кофе с молоком” до потрясающего цвета горького шоколада! Этот теплый цвет рекомендуется применять в интерьере кухонь, так как он поднимет аппетит.

Стол в синих тонах

Этот вариант выбирают истинные ценители этого цвета, для которых синий обязательно должен присутствовать в интерьере. Столешница для ванной из искусственного камня в синем цвете располагает к релаксу и раздумьям, она прекрасно сочетается как со светлыми, так и с темными шкафчиками. Останется только определиться с оттенком: воздушно-голубой, классический синий или таинственный индиго?

Столешница из искусственного камня с золотом

Оттенки золота всегда ассоциируются с роскошью. Современные производители искусственного камня выпускают варианты с мелкими и более крупными золотинками в структуре материала. Для ванной столешницы из искусственного камня с золотыми включениями используют часто — это прекрасное дополнение классического стиля, барокко и рококо.

Светопропускающий искусственный камень

Имеет удивительную способность пропускать свет, что дает возможность визуально выделить определенную зону на кухне или в ванной. Чтобы сделать акцент на светодиодную подсветку, выбирайте нейтральный по цвету камень.

Цветовая гамма искусственного камня в компании “Красный слон” насчитывает более 400 оттенков — среди них есть как классические, так и самые необычные, о которых было рассказано выше. Производитель уже более 15 лет занимается изготовлением столешниц из искусственного камня для ванной и для кухни. Быстрый расчет стоимости изделия, выполнение проектов любой сложности, работа под ключ за 5 дней — позвоните в “Красный слон” +7 (812) 936-18-36 и закажите столешницу из искусственного камня на выгодных условиях.

Похожие записи