Комплексное остекление квартир

Пластиковые окна сегодня активно используются при остеклении квартир, частных домов, общественных зданий, коммерческих и производственных объектов. Такая универсальность объясняется модульной конструкцией: комбинируя различные профильные системы, стеклопакеты и элементы фурнитуры, можно создать окно практически с любыми характеристиками, подробнее на сайте https://oknabalkonperm.ru/

Преимущества пластиковых окон:

  • простота ухода;
  • надежная фурнитура;
  • стандартные и нестандартные конфигурации;
  • односторонняя или двухсторонняя ламинация;
  • долгая жизнь.

Преимущества комплексного подхода

  • Во-первых, если вы заказываете такие вещи, как окна для квартиры-студии, вы имеете дело с одной компанией. Вам не нужно точно помнить, где было заказано это окно, если у вас возникли проблемы с его управлением. Достаточно вызвать специалиста и недостатки будут устранены.
  • Во-вторых, действует принцип «оптовой цены». С учетом бонусной программы стоимость остекления трехкомнатной квартиры значительно ниже, чем установка окон поштучно.
  • В-третьих, вы можете сэкономить время, заказав работу в квартире под ключ. Один раз приезжает замерщик, один раз нужно дождаться изготовления окон, а один раз нужно демонтировать и установить окна при остеклении двухкомнатной квартиры. День. Кроме того, нет необходимости проводить генеральную уборку несколько раз после установки.

Все вышеперечисленные плюсы дополняются профессиональными тонкостями, которые нельзя учитывать при постепенной смене окон. Специалисты умеют правильно организовать движение воздушных масс, и окна дышат, а не плачут.

Для трехкомнатной квартиры, где одна из комнат детская, опытная компания предлагает безопасный вариант окна, которым можно пренебречь при покупке окон по отдельности, а комплексная замена окон может увеличить полезную площадь. Профессиональный подход позволяет расширить рабочую поверхность кухни за счет инженерных оконных рам.

Отдельно отметим тот факт, что остекление квартир под ключ часто включает также работы на балконах и лоджиях. Здесь также важна продуманность и согласованность отдельных элементов, чтобы не нарушить и не переплатить за общий микроклимат помещения. Например, зачем ставить тройные стеклопакеты на балконную стяжку при утепленном балконе…

Оконные стекла в элитных квартирах также требуют особого внимания. В них больше места и это дает волю вашему воображению. В последнее время популярность панорамного остекления в квартирах начала набирать обороты. Он выполняется оконными блоками от пола до потолка и очень удобен, когда за окном приятный вид. Его стоимость будет значительно выше, но и скидка при оптовых заказах будет значительной. часто используется вместо стандартных белых окон. Если вы не устанавливаете окна одновременно, один и тот же продукт в разных партиях может иметь разные цвета. Согласитесь, при панорамном остеклении в трехкомнатной квартире неприятно, что все окна разного оттенка…

Похожие записи