Гидроизоляция

Цементную гидроизоляцию можно описать как двухкомпонентное дышащее бесшовное покрытие, используемое для обеспечения положительной и отрицательной гидроизоляционной защиты на бетонных и кирпичных поверхностях. Они предотвращают повреждение от проникновения воды и устойчивы к плесени и грибку. Обмазочная гидроизоляция на сайте haveg используется под плитку, кирпичные и бетонные поверхности.

Эти высококачественные и низкокачественные гидроизоляционные покрытия хорошо подходят для бетонных и кирпичных оснований из-за природы цемента, что обеспечивает высокую прочность сцепления. Это покрытие защищает от агрессивных кислых газов, влаги и хлоридов, а также противостоит химическому воздействию на бетон или другие основания.

Они легко доступны у поставщиков кирпича, их легко смешивать и наносить. Цементное покрытие защищает бетон в почвах, загрязненных сульфатами. Цементное покрытие полезно для внутренней и внешней структурной гидроизоляции бетона и других минеральных оснований. Это также полезно для подземных сооружений, крыш и палуб. Цементное покрытие способно защитить автомагистрали и береговые сооружения от хлора и повысить прочность железобетона.

Преимущества цементной гидроизоляции

Виды цементных гидроизоляционных покрытий представляют собой двухкомпонентные добавки. Цементный способ гидроизоляции используется для контроля подвижности основания. Некоторые из его преимуществ:

  • Он прост в использовании и продается в любом хозяйственном или хозяйственном магазине.
  • Эти покрытия обрабатываются так же, как и цемент, смешиваются с водой до нужной консистенции, после чего их можно наносить кистью с жесткой щетиной.
  • Он однороден и повышает эстетические качества используемой конструкции.
  • Он устойчив к химическим веществам, а также к износу и атмосферным воздействиям, включая мороз.
  • Хорошо склеивает пористые и непористые поверхности, а также старый и новый бетон.
  • Бетон на водной основе улучшает водонепроницаемость резервуаров, резервуаров и колодцев.
  • Защищает от проникновения воды, но водяной пар проникает (дышит).
  • Отличная стойкость к замораживанию/оттаиванию.
  • Хорошая адгезия к сильно подготовленным основаниям.
  • Легкое и быстрое смешивание и нанесение.
  • Хорошая износостойкость.
  • Смесь или шпатель можно перемешать до консистенции.
  • Улучшает внешний вид бетона/камня.
  • Различные виды цементных гидроизоляционных материалов

Двухкомпонентное модифицированное полимером цементное покрытие.- Двухкомпонентное модифицированное акрилом цементное гидроизоляционное покрытие после смешивания и отверждения создает превосходный водостойкий барьер. Обладает отличной устойчивостью к положительному и отрицательному давлению. Он может выдерживать положительное и отрицательное давление до 100 м в воде и подземных сооружениях, а также в крышах и перекрытиях.
Цементный гидроизоляционный раствор представляет собой двухкомпонентный модифицированный полимерами цементный гидроизоляционный раствор для гидроизоляции бетона и кирпича. Состоит в основном из жидкого полимера и цемента со специальными добавками.
Быстросхватывающийся гидравлический цемент — это быстросхватывающаяся гидравлическая цементная смесь, используемая для немедленной остановки воды или протечек из кирпича или бетона. Он готов к использованию и требует только добавления воды перед герметизацией и закрытием активных утечек.
Цементный гидроизоляционный герметик представляет собой готовую к применению быстротвердеющую смесь, препятствующую проникновению воды и влаги. Продукт можно использовать в качестве водостойкого цементного раствора, а также внутри или снаружи помещений, где требуется быстрое затвердевание и быстрое затвердевание.

Похожие записи