Комфорт — надолго!

Мы рады изготовить для вас, а также доставить по месту назначения, различные изделия из аллюминия, меди,  титанцинка, а так же из жести с покрытиями типа polyester и pural.

 

Наш производитель уже более двадцати лет известен на отечественном рынке. Нашими клиентами становились популярные компании, как в России, так и за рубежом. Мы гарантируем качественную, быструю, добросовестную работу, как для частных клиентов, так и для различных компаний и фирм.  Наши изделия из жести по качеству и внешнему виду не имеют аналогов на российском рынке. Ознакомьтесь с перечнем наших услуг: починим,  исправим, перемонтируем флюгеры, вытяжные зонты  на кирпичные дымоходы.

Наши вентиляционные системы прекрасно помогают  устранить запахи, когда вы, например, готовите блины или другую еду в своем доме. Наши, сделанные из жести, водосточные трубы помогут вам комфортно чувствовать себя в своем доме в любую погоду. А наши крепления для водосточных труб продлят ваш комфорт на долгие годы. В отличие от изделий, собранных на заклепках, наши изделия собираются на фалец, а фалец- это гарантия долгой службы любого жестяного изделия. Если вам нужны карнизы, колпаки на столбы, ветровые планки, вентиляционные короба, капельники, примыкания, флюгарки на вентиляционные шахты или вытяжные зонты — обращайтесь к нам!

Дата публикации 04.07.2012, 21:17

Похожие записи