Приемо-сдаточные испытания электроустановки

На протяжении десятилетий технологии играли жизненно важную роль в революционных изменениях человечества. С развитием технологий в современную эпоху все больше внимания уделяется электрическим / электронным инструментам, которые должны быть более удобными и мощными, чем когда-либо. Специалисты «Прогресс-Сити» предлагают услуги электролаборатории в Санкт-Петербурге, проводят приемо-сдаточные испытания и измерения электрооборудования выше 1000 В на объектах заказчиков.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ

Что подразумеваем под электрическими испытаниями?

При электрических испытаниях мы проверяем ваш продукт на его электропроводность.

Высокоточные измерения сопротивления и электроизоляционная способность высокого напряжения дают информацию о том, соответствует ли ваш продукт конкретным требованиям.
Следовательно, растет потребность в том, чтобы ваш продукт соответствовал требованиям EMI/EMC. Разработка продукта, отвечающеготестирование ЭМСТребования требуют планирования и предусмотрительности. Таким образом, вы сможете заранее выявить проблемы, связанные с EMC, и спроектировать свое устройство с учетом этих проблем.

Что такое тестирование ?

Все электронные устройства потенциально могут излучать электромагнитные поля. Испытания на электромагнитную совместимость измеряют способность оборудования или систем удовлетворительно функционировать в своей электромагнитной среде, не создавая недопустимых электромагнитных помех для любого другого оборудования в этой среде.
Обычно это обсуждается в двух аспектах: излучение (EMI) и иммунитет (EMS). Электромагнитная совместимость (ЭМС) используется для анализа способности устройств работать в соответствии с прогнозами в непосредственной близости от других электронных устройств.

Почему необходимы испытания на электромагнитную совместимость?

Тестирование на электромагнитную совместимость помогает свести к минимуму вероятность того, что излучаемое или кондуктивное излучение, производимое вашим устройством, будет мешать другим электронным продуктам, находящимся поблизости. Испытания на электромагнитную совместимость помогают убедиться, что любое излучение от устройства ниже соответствующих пределов, установленных для этого типа устройства.

Независимая испытательная лаборатория может провести оценку соответствия и помочь укрепить вашу конкурентную позицию на рынке. Испытания на электромагнитную совместимость моделируют взаимодействие между электрическим и электронным оборудованием. Тестирование позволяет наблюдать за любым неблагоприятным взаимодействием.

Похожие записи