Запчасти на Perkins от «Технокомплект».

Компания Perkins Engines Co. Ltd — это всемирно известный производитель двигателей дизельного типа. Качественные и надежные двигатели Perkins пользуется популярностью еще с 1932 года. Концерн занимается производством разработкой двигателей для всех сфер деятельности. Они устанавливаются не только на легковые машины и спецтехнику, но и на катеры как силовая установка. Также, они являются базой для дизельных генераторных установок. Заводы компании расположены в Китае и Северная Ирландия. Компания практикует франшизный метод, производство моторов налажено во многих странах мира. Примерное количество выпускаемых моторов составляет более 300 тысяч в год, третью часть из данного числа занимает дизельный тип. Производитель постоянно работает над передовыми технологиями для улучшения технических характеристик, внедрение которых осуществляется в собственное производство. В пример можно привести линейку моторов, отвечающие требованиям Stage IV и Tier 4.

Запчасти на двигатели Perkins

Дизельные двигатели устанавливаются на спецтехнику таких производителей как Liebherr, Terex, JCB, Volvo, Atlas, Bobcat, Bomag, Case, Caterpillar, Doosan, Fadroma, Hitachi, Hyundai, John Deere, Komatsu, Kubota, New Holland, O & K, Wacker, Yanmar, Hanomag, Hatz, MAN, Ford, Mercedes Benz и многие другие.

Наша компания занимается продажей автозапчастей. Качество, стоимость представленной продукции и уровень нашего сервиса приятно Вас удивят.

Наш интернет-магазин может предложить своим клиентам такие позиции как запчасти Perkins для топливных насосов, поршней, топливной аппаратуры, гильз, клапанов, насосов, клапанов и многое другое.

Запчасти Perkins (Перкинс)

Также, мы предлагаем более детально изучить каталог, представленный на сайте, где вы найдете следующую продукцию: турбокомпрессоры, помпы водяного охлаждения, генераторы (масляные и водяные), фильтры (воздушные, топливные, масляные) и т.п. Главными критериями при выборе запчастей производства Перкинс являются каталоги данного производителя, что дает возможность с более высокой точностью подобрать необходимые запчасти. Практический опыт наших специалистов дает возможность сопроводить наших клиентов на всех стадиях заказа, от профессиональной консультации в выборе необходимых запчастей до формирования и доставки заказа. Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями-перевозчиками, которые гарантируют быструю доставку.

Запчасти на Perkins от «Технокомплект».

Похожие записи