Какие бывают диваны? Мода в 2019

Диваны Bellus – скандинавское качество и эстетика!

Мебель Bellus – это проверенные временем традиции европейского производства скандинавских диванов, особое сочетание комфорта и практичности, а также неповторимый и единственный в своем роде скандинавский стиль! Ежегодно компания изготавливает более 120 000 моделей на экспорт в страны СНГ, Балтии, Европы и Скандинавии. Дизайнеры Беллус непрестанно создают новые изделия, которые будут радовать своих покупателей высоким качеством, удобством и стильным исполнением!

Вы найдете массу предложений на торговой площадке нового поколения tomas.by, или роскошный угловой кожаный диван. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений и бюджета.

Мы рады предложить Вам купить диваны в скандинавском стиле Bellus из нашего богатого ассортимента:

  • Прямые модели Bellus – для тех, кто любит и ценит вечную классику, простоту линий и грациозность форм. Они идеально подойдут для любого интерьера, привнеся в него скандинавский шарм!
  • Угловые диваны Bellus помогут в зонировании пространства, визуально поделив помещение на зоны. Это также весьма выигрышный вариант для небольших комнат, где хочется воссоздать большую зону отдыха.
  • Нераскладные и раскладные модели позволят Вам подобрать изделие с учетом своих предпочтений и ожидаемых функций.
  • Модульные модели Bellus созданы для тех, кто готов идти на эксперименты! Их можно собирать в различные комбинации: от большой площади для отдыха до отдельных комфортных пуфов, а потому они идеальны для больших и шумных компаний.
  • Реклайнеры Bellus –  это уникальные диваны, обладающие специальной технологией трансформации. За счет нескольких модулей, идентичных механизмам раскладывания кресел, такие модели можно фиксировать в любом удобном положении как едино, так и каждое отдельное место.
  • Радиусные диваны Bellus – еще одно интересное решение для Вашей гостиной! Эти модели смотрятся настолько роскошно и изящно благодаря своей полукруглой форме, что так и хочется уютно расположиться в нем у горящего камина…

Покупая диваны Bellus в официальном магазине, Вы можете быть уверены в соблюдении всех стандартов качества, оригинальных моделях и исключительном скандинавском дизайне, который сделает Ваш интерьер по-настоящему теплым, домашним и атмосферным!***

Похожие записи