Удаление и кронирование деревьев

Компания «Лесоруб» выполняет весь спектр услуг по уходу за деревьями и кустарниками, от посадки до удаления деревьев и пней. На сайте компании вы сможете получить весь массив информации по данной проблеме и ознакомиться с расценками на удаление деревьев с различной степенью утилизации. Данная работа требует профессионального подхода и строгой ответственности. Кроме этого необходимо получить соответствующие согласования на удаление деревьев по Перми и области, чтобы не нарушать культурное и экологическое равновесие территории.

Наш коллектив имеет большой опыт и хорошую материальную базу для качественного производства работ.

Но прежде всего наша команда – это люди, которые любят своё дело.

Свое название компания позаимствовала у профессии, суть которой заключается в сохранении и приумножении лесного хозяйства.

Мастер леса рассматривает лес как единую систему, состоящую из растений, птиц, зверей и насекомых. Поэтому при проведении профилактических работ, а также работ по борьбе с заболеваниями и вредителями деревьев, учитывает возможное негативное влияние на каждую из этих составляющих. Мастер леса постоянно следит за состоянием леса, организует проведение противопожарных мер, устранение последствий ветровала.

Компания вобрала в себя лучшие качества этой профессии.

Также нами наработаны современные способы ухода за деревьями и кустарниками. Лесопатологическое обследование и диагностику осуществляют специалисты лесного хозяйства.

В своей работе мы используем современные препараты для лечения и профилактики заболеваний зелёных насаждений. Имеющиеся у нас технические средства позволяют ускорить рабочий процесс, при этом сохранить качественное его исполнение.

Работы на высоте производят арбористы, прошедшие специальную подготовку и имеющие большой практический опыт. Для безопасного выполнения работ на высоте специалисты компании применяет качественное альпинистское снаряжение и современные практические приёмы обращения с ним. Мы делаем всё, чтобы результат нашей работы превосходил ожидания наших клиентов.

Компания «Лесоруб» постоянно развивается, совершенствует свои знания и навыки в области лесного хозяйства, чтобы предоставлять качественное кронирование деревьев. Наши специалисты регулярно проходят переподготовку и курсы повышения квалификации.

Мы готовы сотрудничать с частными клиентами, фирмами по ландшафтному дизайну, государственными организациями. Работаем как за наличный, так и безналичный расчёт. Всегда рады предоставить всю интересующую информацию своим клиентам.

Похожие записи