Где лучше жить? Популярные новостройки Санкт-Петербурга

Где лучше жить? Популярные новостройки Санкт-Петербурга

ЖК Гвардейский во Владимире

ЖК Гвардейский во Владимире – это современный комплекс, который располагается в микрорайоне Юрьервец на пересечении Институтской, Гвардейской и Славной. Он состоит из 17 многоэтажных домов, выполненных в единой архитектурной композиции и имеющих общую придомовую территорию. Дома построены с соблюдением всех нормативов СНиП и ГОСТ, квартиры имеют удобную планировку, а стены — высокие показатели тепло-звукозащиты для вашего комфорта.

Компания «Монострой» является застройщиком: мы сами возводим высотные дома и продаем их клиентам, поэтому вам не придется переплачивать посредникам или перекупщикам. Покупая жилье в Гвардейском, вы получите все необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся детские сады и школы, кинотеатр с торговым центром, удобная транспортная развязка, спортивные объекты и парки для отдыха. Рекомендуем вам выбрать жилье в Санкт-Петербурге на сайте нашдом.рф.

ЖК Отражение во Владимире

ЖК Отражение в г. Владимир — это современный комплекс, расположенный в северо-западной части города в экологически чистом, тихом и безопасном месте. Он состоит из нескольких корпусов с однокомнатными, двухкомнатными, трехкомнатными квартирами, имеющими комфортную планировку, большую кухню и остекленные в едином стиле лоджии. ЖК имеет все необходимое для комфортной жизни: зоны отдыха для взрослых и детей, спортивные и игровые площадки, надземную и подземную парковку. Рядом располагаются продуктовые и хозяйственные магазины, спортивные объекты, детские сады, школы и больницы.

ЖК Гвардейский 2.0 во Владимире

Хотите купить комфортную квартиру в новостройке? Компания «Монострой» предлагает всем желающим жилую недвижимость в ЖК Гвардейский 2.0 во Владимире. Мы являемся официальным застройщиком, поэтому вам не придется переплачивать посредникам и перекупщикам: вы платите реальную стоимость за квадратный метр и получаете квартиру с продуманной планировкой в современном жилкомплексе, который оснащен всем необходимым для жизни.

Новостройки Владимира от застройщика «Монострой» есть в большинстве районов города. Мы реализовали современное жилье, включающее в себя улучшенную планировку и высокое качество квартир, развитую инфраструктуру, удобную транспортную развязку, интересные архитектурные решения и продуманную систему безопасности конструкций —  все, что нужно для комфортной жизни.

Обширный выбор из представленных объектов позволит вам подобрать квартиру с учетом ваших личных предпочтений и возможностей. При этом, вы сможете купить новостройку от застройщика по самым выгодным ценам на рынке.***

Похожие записи