Умный гриль приготовит стейк лучше повара

08042014-5Правда, если есть хоть один прибор, который не должен разговаривать, то, наверно, это газовый мангал. Однако Lynx Smart Grill, хот и не будет разговаривать с вами, вполне способен приготовить аппетитное блюдо даже без вашего непосредственного контроля.

Традиционно приготовление блюд на гриле является мужской обязанностью. Однако, теперь поварам нет необходимости постоянно следить за тем, чтобы самые лакомые кусоки не пригорели. Новый смарт гриль выполняет свою работу безупречно. Устройство, как сообщает http://kompas-electronics.ru/,  выполнено из тонкой нержавеющей стали, имеет подключение к интернету и может легко управляться при помощи смартфона, пока вы сидите в шезлонге или смотрите футбол по телевизору. Как обещают разработчики, эксплуатация гриля не вызовет затруднений даже у начинающих гриль-мастеров.

Гриль, который использует «современные технологии для того, чтобы сократить время на обучение», имеет подключение по сетям Wi-Fi, поддержку голосового серфиса, подключение к онлайновой базе данных рецептов. Функция MyChef аппарата готова взять на себя ответственность за качество вашего блюда, предлагая наилучшее время и методы для приготовления. Не зависмо от того, жарите ли вы стейки или вегетарианские кебабы, результат будет наилучшим, заверяют нас производители «умного гриля».

На данном этапе сущетсвует лишь прототип устройства, но компания стремиться к тому, чтобы наладить массовый выпуск в преддверии наступающего летнего сезона. Что касается цены, то и тут разработчики стремяться удовлетворить наши потребности, не завышая стоимость своего прибора.

Похожие записи