Лучшая синтетическая подложка

подложка под ламинат uniplex

Подложка под ламинат и паркетную доску «UNIPLEX PROFESSIONAL» является композитным материалом и производится из двух специальных композитных пленок и гранул пенополистирола повышенной плотности расположенных между ними. Нижняя пленка имеет в своей конструкции вентиляционные шахты через которые нежелательная влага попадает в межслойное пространство и выводится у стен помещения не причиняя вреда напольному покрытию, при нагрузке на напольное покрытие гранулы сжимаются, при снятии восстанавливают свою форму. Создается эффект воздушной «помпы» что позволяет эффективно проветривать пространство между черновым пол и напольным покрытием.

Информация о товаре

подложка под ламинат uniplex professional

Подложка «UNIPLEX PROFESSIONAL» разработанная специально для плавающих полов, сконструирована для защиты напольного покрытия от паров влаги и нежелательного бытового шума. При помощи подложки «UNIPLEX PROFESSIONAL» напольное покрытие будет надежно защищено от паров влаги из стяжки, а звук не попадет в смежные помещения. «UNIPLEX PROFESSIONAL» может быть установлена на деревянное или бетонное основание пола, она может эффективно удалять влажность в виде паров, которые естественным образом выходятся из бетонного основания, с помощью своей эксклюзивной технологии AIR PUMP™.

подложка под ламинат uniplex professional для пола

Особенности и преимущества

подложка под ламинат шумоподавление

Превосходное шумоподавление – Гранулы пенополистирола на 90 процентов состоят из воздуха, таким образом между пленками создается эффект «стеклопакета», что великолепно изолирует бытовой шум и является одной из лучших по этому параметру.

подложка под ламинат uniplex защита от влаги

Защита от влаги – защитная пленка надежно защищает напольное покрытия как от влаги в жидком виде, так и ее паров которая выводится у стен при помощи эксклюзивной технологии AIR PUMP™.

подложка под ламинат uniplex устойчивость

Устойчивость к сжатию – Гранулы пенополистирола имеют свойство принимать прежнюю форму после снятия нагрузки.

подложка под ламинат uniplex сглаживание

Сглаживание неровностей – достаточного пластичный материал, он позволяет скрыть дефекты поверхности стяжки, помогает сократить время на подготовку поверхности чернового пола к монтажу напольного покрытия.

подложка под ламинат uniplex пароизоляция

Наличие пароизоляции — Обеспечивает дополнительный комфорт всему дому во время сезонных перепадов температуры.

подложка под ламинат uniplex обогрев

Одобрено для систем обогрева полов — обеспечивает равномерное проникновение тепла, помогая защитить материал напольного покрытия от теплового удара.

подложка под ламинат uniplex для полов

подложка под ламинат uniplex воздух

Сертифицированное чистое и безопасное качество воздуха в помещении – эмиссия вещества М1 (на уровне природных материалов) что гарантирует безопасное и комфортное проживание.

подложка под ламинат uniplex влага

  • Ламинат
  • Паркетная доска
  • Плавающий бамбук
  • Древесно-пластиковый композит

«UNIPLEX PROFESSIONAL» Превентивная защита от влаги

подложка под ламинат uniplex professional

  • Водяной пар присутствует во всех бетонных основаниях.
  • Блокирование паров создает капли воды, которые создают проблемы для полов.
  • «UNIPLEX PROFESSIONAL» с технологией «AIR PUMP» ™ позволяет бетону дышать, не позволяя парам превращаться в жидкую влагу.
  1. Встроенная пароизоляция защищает напольное покрытие от повреждений.

Таким образом у войлочных подложек :рейтинг STS 68 DB, рейтинг IIS 67 DB.

  • Коэффициент 70 означает «Практически звукоизоляция»
  • Коэффициент 60 «Превосходная звукоизоляция»
  • Коэффициент 50 «Международный строительный кодекс»
  • Коэффициент 40 « Ниже допустимых значений»

(STC) Уровень передачи звука Американского общества испытаний материалов ASTM E336 / Е413 и IIС . Класс защиты от ударного шума АSTM E462 — E986 измеряются в DB, помноженный на коэффициент типа звука. Показатель STС применяется к звукам, передающихся по воздуху, это различные бытовые шумы и голоса. Рейтинг IIС измеряет ударные шумы – у качественных подложек IIС и STС выше. Международный строительный кодекс выдал директиву — все многоквартирные дома должны иметь минимальный уровень звукоизоляции STС 50 и IIC 50,

Отзывы реальных мастеров можно посмотреть здесь и здесь.

Похожие записи