Двухкомнатная квартира в арт-квартале «Выше»

В тихом районе Тулы, на улице Центральная, расположился новый арт-квартал «Выше». Это отличное решение для тех, кто хочет купить квартиру в активной части города, но при этом жить на природе. Комплекс состоит из 7 высоток переменной этажности, включающих благоустроенные общественные зоны и комфортные жилые пространства. Творческий подход виден во всем: от концепции фасадов, до безопасного двора с множеством игровых, WORK OUT площадок, зон отдыха.

Варианты квартир и планировок

В домах представлено больше 50 типов планировок – от студий с кухней-нишей, до видовых вариантов жилья с просторной лоджией и 2 балконами. Двухкомнатные квартиры в новостройках «Выше» – это жилье повышенной комфортности, площадью от 50 до 66 м2.

В коллекции представлены разные планировки, от классических, до нестандартных:

  • круговые квартиры с двумя санузлами;
  • варианты с купе-гостиной, просторной кухней-гостиной;
  • SMART-планировки;
  • раздельным санузлом, вместительной гардеробной.

Современная двушка в квартале «Выше» – просторное, практичное жилье, где не нужно переживать о нехватке места. В каждой квартире предусмотрено место для хранения, балкон или лоджия. Поэтажная планировка выполнена так, чтобы обеспечить всем жильцам максимум спокойствия, уюта и комфорта. Комплекс оснащен передовой системой видеонаблюдения, пожаротушения, бесшумными лифтами и шумопоглощающими дверями в местах общего пользования. Французские балконы позволяют наслаждаться панорамными видами на живописный пейзаж из своих гостиных. Во всех квартирах предусмотрены высокие потолки (не ниже 3 м). Рядом с домами остановка общественного транспорта и выезд на Одоевское шоссе.

Охраняемая, благоустроенная территория, выполнены работы по озеленению. Поблизости расположена парковая зона с водоемами, садами, зелеными аллеями. В комплексе предусмотрен большой паркинг, где хватит места как жителям, так и гостям. На территории работают школы, детсады, торговые точки, объекты сферы услуг. Ведется строительство других коммерческих, социальных объектов. В пешей доступности развитая городская инфраструктура. Дорога до центра города занимает 15-20 минут на автомобиле или общественном транспорте.

Похожие записи