Что такое элитный паркет?

Элитный паркет по праву считается одним из лучших вариантов среди напольных покрытий. Он соединяет в себе эстетическое совершенство с непревзойденной прочностью и надежностью.

Что такое элитный паркет?

Паркет — напольное покрытие, которое производят из древесины. Элитный паркет тоже напольное покрытие, созданное из древесины, но с учетом ряда существенных факторов. Итак, элитный паркет — это:

  • Лучшие сорта ценной и экзотической древесины, выращенные в подходящих условиях, прошедших правильные технологичные этапы производства, особенно сушки.
  • Абсолютная геометрия форм и размеров, которая достигается применением высокоточного современного оборудования, мастерства специалистов.
  • Применение экологически чистой, безвредной паркетной химии, на каждом производственном этапе, помогающей подчеркнуть красоту натурального материала;
  • Природная чистота цвета, неповторимый природный рисунок и яркая декоративность.

Паркет, созданный с учётом этих принципов, отличается высокой стоимостью. Помимо этого, он имеет длительный срок службы, в процессе эксплуатации не деформируется, под ногами не появляется характерный скрип, при монтаже позволяет добиться потрясающего художественного эффекта.

 

Что такое элитный паркет?

 

Похожие записи