Киберспортивные команды по CS:GO

По популярному шутеру CS:GO регулярно проходят крупные киберспортивные мероприятия, в том числе официальные. На них можно неплохо зарабатывать, делая ставки на победителей. Для этого созданы специализированные сайты, к примеру, БетсКСГО https://betcscgo.one/. Лучшая стратегия — выбирать команду по CS:GO, которая уже успела показать свое мастерство.

Наиболее известные коллективы

LDLC — одна из самых известных киберспортивных команд из Франции. Она была основана еще в 2013 году. Сразу же после формирования состава LDLC выступили на крупном турнире DreamHack Summer, где заняли топ-4. Это неплохое место для новичков. На протяжении следующих нескольких лет в команде неоднократно менялся состав. Несмотря на это, она стабильно показывала высокие результаты, занимая первые места на многочисленных крупных киберспортивных мероприятиях, в том числе на SLTV StarSeries X, Esports World Convention и т. д.

Gambit — известная киберспортивная команда из России. Она была основана в 2016 году. В первый же год существования коллективу удалось занять первое место на престижном турнире CIS Minor Championship — Columbus. Благодаря этому в том же году Gambit пригласили на мейджор-чемпионат. После этого последовала череда неудачных выступлений. Тем не менее, коллективу удалось пройти на главное событие 2017 года — PLG Major Krakow. Там полностью раскрылся потенциал коллектива. Ему удалось обыграть 2 сильнейшие команды и завоевать звание чемпиона мира. С тех пор Gambit показывает стабильно высокие результаты, несмотря на изменения в составе.

Похожие записи