Стиль хай-тек – в ногу со временем

Яркое освещение, всевозможные конструкции из стекла, металла, использование высокопрочного пластика свойственны стилю хай-тек.

Просторность и световое исполнение дизайна увеличивает визуально помещение. Гамма цветового исполнения стиля хай-тек очень широка: металлические оттенки и серебристые, черные и ярко-красные, желтые и оранжевые.

При сочетании разнообразных оттенков происходит визуализация комнат, которая увеличивает в объемах помещение, если квартира небольшая. Изначально этот стиль был предусмотрен для помещений, использовавшихся для промышленных нужд, где уникальность интерьера зависит от каждой самостоятельной единицы интерьера. Для того чтобы подчеркнуть свою значимость в декорациях, воздухопровод и кабель выставляют на самые видные места в комнате. Соединяя легкие стеклянные и металлические инженерные конструкции, с добавлением воздушного декора и цветового контраста, получается потрясающе эффектный дизайн в стиле хай-тек, который оставляет свой яркий след внутри помещения.

Стиль хай-тек – в ногу со временем

Этим стилем пользуются люди уверенные в себе, идущие в ногу с современными технологиями, которые показывают всем свою личность и харизму.

Стекло и металл широко используются при отделке фасадов, это объясняется их отличием от других материалов такими характеристиками, как атмосфероустойчивость, долговечность и декоративность. В стиле хай-тек применяется значительная численность отделочных стекол из стеклянной мозаики и зеркал, эмалированной плитки и облицовочных панелей. Этим выбором можно удовлетворить любого покупателя. Имеется множество материалов, которые имитируют поверхности стекла и металла, и их блестящие свойства. За неимением денежных средств на покупку натуральных материалов, немного снизив качество материалов, можно использовать их заменители, экономя бюджет.

 

Похожие записи