Новый дизайн люстр и светильников от немецкой фабрики Blitz

Люстры и светильники известного мирового бренда Blitz – это неизменно безупречное качество и стандарт, который полностью соответствует требованиям на современном европейском рынке. Оптимальное сочетание уровня цен и знаменитого немецкого качества позволило компании Blitz Leuchten занять ведущие позиции на мировом рынке и представить люстры и светильники, споты, торшеры, бра, подвесы, настольные лампы и другие виды светотехники, доступной широкой потребительской аудитории.

 

Легкий элегантный дизайн, идеально точные формы и пропорции отличают классические люстры и светильники фабрики Blitz из Германии, ставшие настоящим эталоном безупречно стиля и комфорта в интерьере. Специально для поклонников традиций выпускаются оригинальные модели люстр кантри и со свечами, с абажурами, украшающими каждый светильник, классические роскошные люстры. Великолепный внешний вид больших люстр мало кого оставит равнодушным, купить люстру можно с многоярусной конструкцией и плафонами из дорогого хрусталя, особых видов стекла, с украшением сверкающими хрустальными подвесками.

Новые коллекции современных припотолочных люстр позволяют выбрать люстры hi-tech, в стиле флористика или модерн и достойно украсить интерьер в оригинальном стиле. Изысканной красотой и роскошью отличаются припотолочные хрустальные люстры и люстры Тиффани, люстры в стиле флористика с нежными светильниками в форме цветов. Купить люстру можно в виде современной спот-люстры, которая гармонично завершает композицию из современных многоламповых спотов и трек-систем. Есть в продаже и споты на одну лампу, выполненные с оригинальным дизайном и материалом натурального камня, красота которого усиливается при включении подсветки.

 

Новые люстры hi-tech и трек-системы, спот-люстры и споты на одну или несколько ламп позволяют создавать современный дизайн своей мечты и полностью реализовать замысел дизайнера. Интересным вариантом для украшения интерьера в стиле hi-tech могут стать и современные бра овальной и прямоугольной формы, бра половинки, при подсветке которых образуются фантастические световые акценты.

 

Поклонникам утонченного стиля в интерьере можно выбрать современные бра в виде факела, в стиле флористика или оригинальные бра полки с освещенной верхней и нижней панелью. Неизменным спросом пользуются встраиваемые светильники модерн в различном цветовом решении, позволяющие обустраивать эффектную подсветку потолков и всего интерьера.

 

Современные люстры и светильники модерн могут создаваться с использованием самых различных материалов, элегантных блестящих покрытий металлических элементов, но в каждом случае – это изысканная роскошь и уникальное дизайнерское оформление, отличающееся особой «изюминкой». Ювелирная работа по изготовлению светильников и люстры модерн позволяет полностью реализовать замысел дизайнеров и создать самый престижный интерьер по сравнительно невысоким ценам. Купить светильник из новой коллекции можно в лучшем соотношении цен и качества, по стоимости в среднем ценовом сегменте, по ценам практически от прямого производителя. Самый большой выбор Мужские сумки через плечо только качество

 

Люстры модерн торговой марки Blitz из Германии представляют собой универсальное решение, которое идеально может подойти как для классического, так и современного интерьера и кардинально обновить помещение, придать свежесть и яркие краски. Новое необычное решение позволяет полностью преобразовать стандартное помещение в элитное престижное пространство. Именно люстры модерн выбирают для себя те владельцы, которые стремятся создать оригинальный стильный дизайн с яркими световыми эффектами.

 

Blitz в переводе с немецкого обозначает молния, и именно вопросам безопасности уделяется особенно пристальное внимание при разработке новых моделей. Эксклюзивный дизайн моделей светильников, бра, торшеров, спотов, настольных ламп гармонично сочетается с безопасностью светотехники, стильными решениями и безупречным качеством. Все светильники известного мирового бренда Blitz сертифицированы в полном соответствии со стандартами ISO и обладают соответствующими сертификатами качества.

 

Особым направлением дизайна светильников, которые оптимально вписываются в последние модные тенденции оформления интерьера, обладают 5 основных коллекций светильников фабрики Blitz:

  • Wall&Ceiling настенно-потолочного типа;
  • споты или Spots;
  • можно купить светильники в современном стиле Modern Style;
  • или классическом стиле, Classical Style.

 

Оригинальными решениями дизайна отличаются современные светильники для детской комнаты, которые представлены оригинальными моделями детских люстр и настольных ламп. При этом уникальный стиль, безопасность и качество новых светильников всегда будет радовать своих владельцев, и создавать европейский комфорт.

Похожие записи