Как правильно подбирать люстры к интерьеру

Чтобы создать шикарный интерьер необходимо подобрать несколько ярких акцентов, которые подчеркнут всю красоту и богатство обстановки. Одним из таких акцентов, бесспорно, служат элитные люстры роскошные изделия, изготовленные из фарфора, хрусталя и других благородных материалов.

В нашем интернет магазине «Свет стиль» специально для вас мы подобрали замечательные люстры на любой вкус, которые невольно притягивают внимание и служат лучшим украшением для интерьеров. Мы предлагаем изделия таких известных производителей как SilLux, Maniluz, Possoni, Reyluz и многих других. Все они с положительной стороны зарекомендовали себя на рынке, покорив многочисленных покупателей своими товарами.

 

Главные преимущества элитных люстр

 

1.Превосходное качество. Элитность изделий в первую очередь определяется качеством, и мы можем гарантировать, что в этом плане люстры из нашего ассортимента вас никогда не разочаруют. Четкие линии деталей и прочная конструкция то, чем может похвастать абсолютно каждая модель в нашем интернет-магазине.

2.Эксклюзивное оформление. Посмотрите внимательно на любую модель люстры в каталоге, и вы согласитесь, что все они не просто осветительные приборы, а настоящие произведения искусства. Дизайнеры выполнили большой труд, работая над каждым вариантом, и их работа действительно заслуживает внимания.

Как правильно подбирать люстры к интерьеру

3.Разнообразие вариантов. Элитные люстры имеют самый разный дизайн, поэтому вы можете легко подобрать вариант, который идеально впишется в интерьер вашей спальни, гостиной, кухни, рабочего кабинета или каминного зала.

4.Долговечность. Все наши люстры способны прослужить на благо своего владельца многие годы. И долгий срок службы обеспечивается не только качественной сборкой, но и особенностями используемых материалов изготовления.

 

 

При выборе люстр в первую очередь нужно учитывать высоту потолка того помещения, для которого осветительный прибор выбирается. Если потолки низкие, то предпочтительно выбирать люстры, крепящиеся к потолку посредством коротких кронштейнов. А если потолки высокие, как это часто бывает в загородных особняках, банках, ресторанах, гостиницах и других заведениях, то стоит приобретать массивные многоярусные люстры, имеющие длинную подвеску. Они будут смотреться в просторных помещениях просто великолепно, добавляя блеску к роскошной меблировке. Возникли вопросы? Звоните и мы с удовольствием на них ответим!

 

Похожие записи