Декоративные украшения: решетки, дверная коробка, плинтус, полки

Содержание

  • 1 Металлические решетки на батареи
  • 2 Коробка дверная, плинтус, наличник
  • 3 Подоконники, полки, карнизы для штор

Издавна дерево применялось не только для изготовления мебели, но и для внутренней отделки помещений. Благодаря дереву можно создать неповторимый дизайн, который придаст помещению теплоту и уют. Кроме этого, все чаще люди стали задумываться об экологичности тех материалов, которые их окружают. А дерево – это натуральный продукт, предоставленный самой природой.

Изделия из него всегда выглядят благородно, стильно и модно. Еще дерево примечательно тем, что благодаря его фактуре можно создать интерьер в стиле классики, модерна и барокко. А применяя искусственное старение дерева при изготовлении мебели или в декоре, можно создать обстановку, которая окунет вас в атмосферу прошлого.

Применяя дерево как основной материал при изготовлении и отделке жилых помещений, кафе, баров, ресторанов, можно добиться превосходных вариантов дизайна и получить элитный неповторимый интерьер.

Металлические решетки на батареи

Металлические радиаторные решетки – это один из декоративных элементов интерьера, функция которого заключается не только в том, что данная решётка закрывает батарею, а и в том, что украшает своим видом помещение.

Заказав деревянную мебель вместе с металлические решетками, ваш интерьер будет смотреться единым ансамблем, дополняя и гармонируя между собой. А также если заказывать только решетки, благодаря различной цветовой гамме и текстуры дерева, мы подберём тот материал для деревянной решетки, который наиболее гармоничнее впишется в интерьер данного помещения. Металлические решетками устанавливают не только в жилых помещениях, кабинетах, но и в ресторанах, кафе, барах, соблюдая общую стилистику интерьера.

Металлические решетками долговечны, экологичны, обеспечивают нормальную циркуляцию воздуха, не снижают тепловые качества батарей, при этом выполняют эстетическую функцию, закрывая батарею вместе с трубами. Приобрести декоративные решетки можно на сайте http://airgrille.ru/.

Декоративные украшения: решетки, дверная коробка, плинтус, полки

Коробка дверная, плинтус, наличник

Дверная коробка – это элемент дверного блока, которая неподвижно закрепляется в дверной проём, предназначенная для навески дверного полотна. А также дверную коробку можно установить в виде арки, которая послужит дополнительным украшением вашего жилища. Дверную коробку из дерева можно установить любой ширины.

Наличник – это декоративный элемент отделки дверей, окон, который дополнительно приукрасит помещение. Как правило, цвет наличника подбирают в одном цвете с окнами и дверьми.

Плинтус – это декоративная деревянная заглушка, которая устанавливается в местах соединения стены и пола. Обычно плинтуса подбираются под цвет пола. Деревянные плинтуса подойдут для паркетного пола, ламината и европола. Они устанавливаются как в обычных квартирах, домах, так и в офисах. И также с помощью плинтусов есть возможность спрятать провода. Плинтуса являются завершающим элементом декора, обрамляющим и украшающим элементом для пола, подчёркивающим выбранный дизайн помещения.

Подоконники, полки, карнизы для штор

Заказывая деревянное окно, целесообразно будет вместе с ним заказать и подоконник, который будет выполнен из того же массива дерева, в одном и том же цвете. Деревянный подоконник выполняет не только функции самого подоконника, он также является декоративным украшением самого окна.

Полки – это ещё один элемент декора, который изготавливает наша компания. Мы предлагаем изготовление полок из массива дерева по индивидуальным чертежам и эскизам различной конструкции.

Следующим элементом декора является карниз, который мы выполним из дерева необходимой вам длины, в желаемой цветовой гамме, в соответствующей стилистике оформления вашего помещения. Деревянные карнизы могут быть плоские (багетные) и круглые. Последние очень широко используются для декора ресторана, кафе, бара. Как правило, карнизы подбирают под цвет мебели или же — дверей и плинтусов.

Долговечность, прочность, экологическая чистота и безупречные внешние данные – вот составляющие успеха, который, вот уже много лет, демонстрируют наши элитные деревянные элементы интерьера.

Похожие записи