Зачем нужна добавка от плесени

Довольно часто на стенах и потолке может появляться грибок или плесень. Они не только портят внешний вид покрытия, но и вредны ля человеческого здоровья. Обычно, такие дефекты появляются в ванной комнате или кладовой. Чтоб избежать грибка и прочих неприятностей, нужна антиплесневая добавка. Ее добавляют в привычную краску, тщательно перемешивают и обрабатывают поверхность.

Где используют добавки

Вещество от плесени и грибка стоит добавлять в материалы для окрашивания:

  • стен на северной стороне;
  • фундамента;
  • отмосток;
  • углов рядом с трубами.

Концентрированная бактерицидная добавка STERYLPLUS

Антиплесневую добавку нужно использовать при обработке знаний, которые стоят в низинах или болотистых участках. Благодаря обработке можно будет избежать появления мха, грибка, плесени в дальнейшем.

Средство подходит как для частных домов, так и для предприятий, заводов, коммерческих помещений. После высыхания добавка не выделяет токсичные вещества, что делает ее полностью безопасной для человека.

Основной плюс от использования добавки — экономия времени. Благодаря средству краска приобретает антиплесневые свойства. То есть не нужно наносить один слой лака от грибка, ждать пока он высохнет и потом только приступать к работе. Добавку можно также использовать в качестве одиночного продукта.

Нужно знать, что работать с составом необходимо только в защитных средствах. Если краска с добавкой попадет на кожу, нужно тщательно промыть участок проточной водой. Стоит учитывать, что вещество теряет свои свойства в минусовую температуру. Поэтому проведение работ стоит спланировать на теплый период, иди же хорошо отапливать помещение.

Почему добавку стоит покупать в проверенных местах?

Вещество с антиплесневыми свойствами помогает сохранить здоровье и хорошее самочувствие. Если купить добавку сомнительного производства, то уверенность в том, что она будет работать, минимальна. Поэтому, стоит обратиться в декор центр, который является официальным представителем компании.

Специалисты расскажут, как правильно пользоваться добавкой, с какими красками ее нужно смешивать и какие средства защиты лучше всего использовать. Помимо этого, менеджеры помогут с:

  • подбором отделочных и декоративных материалов;
  • выполнением необходимой работы;
  • разработкой дизайнерского проекта.

Представители компании имеют большой опыт работы. Это позволяет подобрать лучшие материалы для внутренней и внешней отделки. Также можно заказать услугу выполнения отделочных работ. Мастера имеют большой опыт работы в данной сфере, знакомы со всеми указаниями от производителя. Все это гарантирует, что отделка будет надежно держаться на протяжении многих лет.

Похожие записи