Преимущества вентиляторов на домах

Тепло поднимается вверх, и если вы добавите этот факт к прямому солнечному свету и плохой вентиляции, неудивительно, что ваш чердак может быть невероятно горячим местом. Даже в относительно теплый 80-градусный день температура на вашей крыше может достигать 100 градусов. Эти экстремальные температуры могут повредить ключевые компоненты вашего дома, такие как изоляция, вентиляция, водопровод и электропроводка, которые часто расположены на крыше вашего дома. Хорошей новостью является то, что крышные вентиляторы могут существенно повлиять на срок службы и энергопотребление вышеуказанных ключевых компонентов. В связи с этим новые дома строятся с системами вентиляции по всему дому, что предотвращает накопление тепла в мертвом воздушном пространстве дома. Интернет магазин промышленного оборудования dobrovent.ru на сайте https://dobrovent.ru/ventilyatsiya/ventilyatory-kryshnye/ventilyator-kryshnyj-vkr-4.html представляет оборудование для систем вентиляции, воздушного отопления и энергосбережения.

Преимущества улучшенной вентиляции крыши

Вентиляция работает лучше всего в сочетании с другими методами предотвращения накопления тепла в доме.

Крышные вентиляторы теперь встроены в черепицу и потребляют очень мало энергии (менее 300 Вт каждый). Палатка выступает в роли «буферной зоны» между интерьером вашего дома и внешним миром, поэтому важно регулировать температуру в этой зоне, то есть поддерживать постоянную температуру в жилом помещении.

  • Снизить температуру в номерах верхних этажей в среднем на 10 градусов.
  • Продление срока службы кровли и основных компонентов дома
  • Сэкономьте до 30% на домашнем кондиционере
  • Еще один слой защиты вашего дома от жары и холода – утепление кровли. Изоляция крыши работает, предотвращая высокие температуры, сохраняя прохладный воздух летом и теплый зимой.
  • Он также состоит из встроенной бумаги или алюминиевой фольги, которая направлена ​​на изоляционные панели. Это паровоздушные барьеры, препятствующие проникновению влаги в дом.

Кровельная и кровельная вентиляция – важная составляющая контроля температуры и уровня влажности в доме из-за смены погоды и времени года. Когда на улице холодно, воздухозаборные панели, потолочные светильники, вытяжные вентиляторы и т. д. может привести к попаданию внешней влаги в пространство крыши вашего дома. Даже подъем на крышу, чтобы достать что-то из хранилища, может значительно повысить уровень влажности в доме, так как теплый влажный воздух засасывается через открытую панель доступа.

Похожие записи