Установка дверей

Установка дверей

Если выполнена установка дверей из мдф, то стоит подумать и о запирающих устройствах. Отметим, что в дверное полотно стальных дверей могут поместиться врезные замки. Существует два разных способа для установки подобных замков: вкладывание и врезка. Чаще предпочитают метод вкладывание, потому как в таком случае на торце двери отсутствует планка, а железные тамбурные двери, в большей степени каркас двери, от лишних отверстий не пострадает, и сможет остаться более прочным.

Кроме того устанавливают на стальные двери два типа замков: фиксирующе-запирающие и запирающие. Первые из них обладают специальным язычком-фиксатором, и дают возможность поддерживать дверь в закрытой. Иногда такой замок располагается внизу двери на высоте один метр.

Когда вам предстоит аренда квартир без посредников, проверяйте замки в квартире. Искать жилплощадь в аренду, не прося помощи у агентства недвижимости или у частных маклерах, очень рискованное дело. Арендовать квартиру имеет возможность очень большой диапазон клиентов, от туристов до людей с высоким жизненным статусом.

Похожие записи