Пластиковые окна в Полтаве

Чтобы обеспечить надежную теплоизоляцию и сэкономить на отоплении, важно ответственно подойти к выбору пластиковых окон. Выбирать рекомендуется не столько по стоимости, сколько по климатическим особенностям и функциональности профилей и стеклопакетов. Окна от REHAU производятся с соответствием всем стандартам и под любые дизайнерские задумки.

Выбор окон по функциональности

Профили ПВХ-окон различаются количеством камер, толщиной и прочностью. От этого зависят:

  • степень теплоизоляции;
  • эффективность звукоизоляции;
  • способность противостоять ветровым нагрузкам.

Чтобы обеспечить достаточную защищенность от тепловых потерь зимой, необходимы профили как минимум с тремя камерами. Заказать такие пластиковые окна в Красногорске предлагает компания «Оконный центр» в Полтаве. На сайте компании vikna.pl.ua можно выбрать модель профиля, а также обратиться к специалистам для дополнительных услуг — например, бесплатные замеры, консультация или монтаж окон.

Универсальными и достаточно эффективными являются профили Евро Дизайн и Biltz New от Рехау. Они соответствуют главному требованию — наличие трех камер и толщина 60 мм. Их дополнительное преимущество — цена пластиковых окон в Полтаве и других городах Полтавской области с таким профилем наиболее привлекательна, в чем можно убедиться на сайте «Оконный центр».

Специально для российского климата создавались окна SIB-Design. Они оснащаются тремя камерами и термоблоком, за счет чего способны выдержать перепад температур в 60 градусов Цельсия. На испытаниях окна выдержали мороз в -42 градуса.

В домах, расположенных рядом с автомагистралями, железными дорогами и тем более аэропортами, очень важна звукоизоляция. Особенно в спальнях. Хороший уровень защищенности от уличного шума обеспечивают профили Грацио, Интелио и Geneo.

Грацио оснащается пятью камерами, что не только защищает от лишнего шума (особенно в сочетании с двухкамерным стеклопакетом, в который установлены стекла толщиной 5-6 мм), но и от холодов. Это один из наиболее привлекательных вариантов для холодных регионов как по функциональности, так и по стоимости. Сходными качествами обладает и профиль Brillant.

Похожие записи