Декоративный кирпич

Керамическая плитка долгое время традиционно считалась материалом, пригодным для отделки разве что стен и пола в ванной комнате – помещении с, прямо скажем, невысокой проходимостью. Так было до тех пор, пока на мировом рынке не появилась испанская компания Gresmanc и её клинкерная плитка. Купить декоративный кирпич от бренда «Brick-бренд» можно по очень низким ценам перейдя по ссылке http://www.brick27.ru/.

Кирпичные стены: плюсы и минусы

Специалисты данного завода вложили массу творческой и интеллектуальной энергии в то, чтобы сделать плитку материалом, прекрасно подходящим для отделки пола в помещениях с высокой проходимостью, для укладки на придомовых территориях, для отделки ступеней, лестниц. Они превратили напольный керамогранит в материал практически универсальный и, помимо этого, крайне стильный, первыми научившись наносить разнообразные выразительные узоры и рисунки на ступени, подступенники как в серии Gresmanc Rodamanto, тем самым превратив эту, в общем-то, утилитарную и во всех смыслах проходную зону в произведение искусства.

Кроме того, именно специалисты завода Gresmanc первыми научились добавлять в напольный керамогранит специальную крошку, которая наделила его важнейшим антискользящим свойством. Наряду с ещё одним ноу-хау – нанесением на поверхность образцов специальных противоскользящих рельефных насечек, это позволило расширить спектр использования такой плитки и вынести его за пределы исключительно жилых помещений.

Фасады, крыльца, тротуары и дорожки – все эти зоны успешно можно покрывать плиткой фирмы Gresmanc, будучи уверенными в её надёжности, долговечности и высоком качестве. Кроме того, благодаря введению в обращение плитки с антискользящей поверхностью, завод ещё и заботится о здоровье и безопасности вас и ваших близких, что в принципе является моментом, который невозможно переоценить.

Похожие записи