Ремонт балконов и лоджий от компании Okna-zel.ru

Ремонт балконов и лоджий от компании Okna-zel.ru

Счастливые обладатели балконов часто не подозревают о том, какое преимущество они имеют. Нередко лоджии используют в качестве кладовок или зон для курения. Однако при грамотном подходе эти квадратные метры смогут превратиться в зимний сад или рабочий кабинет, прекрасно дополняя жилое пространство. Помимо этого, теплоизоляция избавит владельцев от постоянных сквозняков и шума с улицы. Мастера фирмы Okna-zel.ru предлагают услуги по утеплению балконных помещений и совмещению их с квартирой.

Виды ремонта

Ремонт балконов в городе ЗеленоградФирма Okna-zel.ru оказывает услуги по остеклению и ремонту балконов в городе Зеленоград и близлежащих населенных пунктах. После оформления заявки на дом к клиенту приезжают мастера для снятия замеров и составления сметы работ. Затем проводится закупка необходимых материалов, и за несколько дней балкон заказчика преображается до неузнаваемости. Компания предлагает несколько видов ремонтных работ:

  1. Косметический ремонт и дальнейшее остекление лоджии – наиболее востребованный вариант среди заказчиков. Он предполагает монтаж или замену оконных конструкций, отделку, теплоизоляцию, установку электрики. Мастера при необходимости собирают мебель или сушилки для белья.
  2. Капитальный – предполагает ремонт балконной плиты, замену или дополнительное усиление ограждений. Такие работы чаще всего проводятся в старых домах, когда до основания рассыпалась арматура, расшатался или погнулся парапет и т.д. После реконструкции выполняется монтаж оконных конструкций, последующая отделка и утепление.
  3. Евроремонт – зачастую совмещает в себе два предыдущих варианта. Он предполагает присоединение территории лоджии к комнате. Для этого проводится наружное утепление стен, монтаж приборов отопления, выравнивание поверхностей. Все нововведения согласуются с жилищными органами и клиентом, ведь на такие работы необходимо разрешение.

Дополнительные услуги

Утепление балкона ЗеленоградOkna-zel.ru осуществляет ремонт и утепление балконов и лоджий в городе Зеленоград, а также других городах Московской области. Компания работает более 20 лет. За это время организация хорошо зарекомендовала себя. Подтверждение этому – положительные отзывы клиентов. Кроме основных манипуляций, фирма оказывает дополнительные услуги:

  1. Монтаж электропроводки. Чтобы повысить комфорт балкона, нужно оборудовать освещение и обогрев. Электрокабель прокладывают с соблюдением всех норм и требований безопасности.
  2. Теплоизоляция стен внутри – поможет создать комфортные условия при проведении ремонта на балконе. Каркас изнутри утепляют минеральной ватой или пенополистиролом. Для полного предотвращения сквозняков используются паро- или ветроизоляционные мембраны. Стыковые соединения тщательно герметизируются.
  3. Теплый пол – оптимальный метод обогрева балкона. Его оформление освобождает владельцев от необходимости монтажа обогревателей. Это энергоэффективные системы. Важно только правильно провести все расчеты.

Фирма Okna-zel.ru оказывает комплексные услуги по утеплению и ремонту лоджий. Мастера компании, кроме стандартных манипуляций, прокладывают электропроводку, систему теплого пола, объединяют балконные помещения с жилыми комнатами и пр. Сделать заказ можно в офисе организации или на сайте.

Похожие записи