Разнообразие ковровых принтов Dunataft

Ковровые напольные покрытия долгое время являются неотъемлемой частью интерьера домов, квартир, ресторанов, гостиниц и других помещений. Они служат для создания уютной атмосферы, добавляют завершенности дизайну, защищают полы от преждевременного износа, позволяют комфортно передвигаться по дому даже босяком. Сегодня существует большое количество производителей ковров. Все они предлагают разную продукцию для различных целей. Если вам нужен качественный и красивый коврик – выбирайте товары признанного производителя.

Dunataft – компания, которая занимается изготовлением ковровых покрытий более 15 лет. Производство происходит тафтинговым методом, который обеспечивает максимальную надежность и высокие эксплуатационные качества готовым изделиям. Таким образом, для изготовления ковров, тканая или нетканая основа прошивается ворсовыми нитями. Тафтинговым методом можно создать ковровое покрытие разнообразных конструкций, что является основной причиной его популярности. В производственном процессе используются различные лекала, меняется высота ворса – именно это сделало возможным создание большого количества разнообразных ковров.

Среди ассортимента компании Dunataft вы легко найдете изделия для любых целей. В каталоге представлены варианты для частных домов и квартир, детских комнат и детского сада, гостиниц и офисов, развлекательных, коммерческих заведений, а также загородных домов и ландшафтов. Зависимо от ваших пожеланий и предпочтений, можно выбрать подходящую модель коврового покрытия. На ваш выбор предлагают дорожки, фото-ковры, коврики для детской комнаты, скроллы, карпеты, коммерческие покрытия и даже искусственную траву. Среди широкого ассортимента и разнообразия моделей каждый сможет найти то покрытие, которое бы максимально удовлетворило его потребности.

Dunataft предлагает широкое разнообразие ковровых принтов. Вы сможете подобрать необходимый вариант из каталога и даже создать свой вариант, который будет изготовлен на заказ. В зависимости от сферы применения, ковер может быть украшен различными узорами и рисунками. Фото-коврики – один из самых оригинальных вариантов, который отличается насыщенными цветами и оттенками, и могут быть использованы в разных комнатах, став неотъемлемой частью интерьера. Для детской комнаты можно заказать ковровые покрытия с героями из мультфильмов, животными или растениями, а также игровыми площадками. Для более сдержанной атмосферы подойдут оригинальные узоры в классическом стиле.

Выбирайте свой вариант ковров от Dunataft, и ваш дом заиграет новыми красками. Высокое качество, доступная цена и широкий ассортимент – именно то, что нужно для выгодной покупки коврового покрытия.

Похожие записи