Высокоэффективное остекление балконов с крышей

Иногда замены оконных изделий на лоджии недостаточно, для ее комфортной эксплуатации стоит позаботиться о монтаже дополнительных элементов, обеспечивающих комфортный микроклимат в помещении. Практичное остекление балконов с крышей позволит защитить пристройку от неблагоприятных погодных явлений и продлить ее срок службы. Надежная кровля изолирует сооружение от осадков, пыльных частиц, порывов холодного воздуха, а также создаст эстетичный экстерьерный вид балконной площади. Чтобы функциональный навес прослужил многие годы, его установку следует доверить профессионалам.
Компания с 15-летним опытом оформления балконных конструкций «4 Этаж Балкон под ключ» предоставляет полный спектр услуг по облагораживанию таких пристроек. Мастера фирмы выполняют высококлассное остекление, утепление, а также отделку и благоустройство балконов различного типа. На странице сайта компании можно сделать заказ уютной лоджии с крышей по самым минимальным расценкам.

Качественное остекление балконов с крышей: лучшие варианты<

Команда специализированной фирмы осуществляет все виды застекления балконных сооружений, в том числе, в классическом, панорамном стиле, монтирует выносные балконы и обустраивает такие площади «под ключ». При заказе остекляющих мероприятий клиенты могут дополнительно выбрать услугу по установке крыши на разный бюджет.
Для экономии средств, «4 Этаж» предлагает бюджетную вариацию кровли, предусматривающую закрепление металлического уголка, деревянной опалубки и профнастила. Улучшенное решение отличается монтажом дополнительного листа OSB, гарантирующего звукоизоляцию и теплосбережение.
Кроме профнастила при изготовлении крыши мастера компании применяют металлочерепицу, ондулин и поликарбонат сотовый. Эти материалы выдерживают усиленные нагрузки, скачки температурных показателей и различные климатические условия. Они износостойкие, обеспечивают шумозащиту, теплоизоляцию и имеют длительный период эксплуатации.

Экономное остекление балконов с крышей

«4 Этаж» — это демократичные цены, многочисленные акционные предложения и скидки, пятилетнее гарантийное обслуживание, а также подарочные бонусы – стеклоблоки с энергосбережением. Вызов замерщика, работы по демонтажу старых оконных изделий и удобная доставка продукции – бесплатно.

Похожие записи