Доставка грузов на север

Перевозки на Север автомобильным транспортом — это весьма популярное направление деятельности нашей транспортной компании. Успешная и своевременная доставка в северные районы России требует от компании-перевозчика высокой квалификации водителей, а также наличия в автопарке транспорта с достаточной проходимостью и надежностью для работы в экстремальных температурных условиях.

Компания «CDM-group» отвечает всем требованиям, необходимым для грузоперевозок на Север. К вашим услугам — современные грузовые автомобили со всем необходимым оборудованием, коллектив опытных водителей и сотрудников диспетчерского центра, привыкших решать сложные логистические задачи. Перейдя по ссылке далее https://cdm-group.pro вы сможете заказать Таможенное оформление и доставку грузов.

Автотранспорт повышенной проходимости позволяет осуществлять доставку грузов на Север по лесистой местности и зимникам. Для перевозок негабаритных или тяжеловесных грузов мы используем низкорамные тралы и платформы, позволяющие безопасно и надежно транспортировать объекты практически любого размера.

А грузы, требовательные к температурному режиму, перевозятся автомобильными рефрижераторами: ведь многим из них — например, продуктам питания — вредит не только сильная жара, но и сильный мороз.

В нашем автопарке имеются рефрижераторы с несколькими секциями, в которых может поддерживаться разная температура.

Любая перевозка на Север — это достаточно сложное мероприятие. Чтобы успешно завершить его в назначенный срок, требуется координация усилий многих людей и большой опыт подобных перевозок. Для этого диспетчеры компании «НАЗВАНИЕ» заранее готовят несколько возможных маршрутов доставки, чтобы воспользоваться ими при непредвиденных обстоятельствах.

Похожие записи