Плюсы временного склада для хранения вещей

Что такое ответственное хранение?

Полки в шкафах ломятся от вещей, не все из которых соответствуют времени года? Есть отличное решение — сезонные вещи можно сдать на склад. Компания Амбар вам организует  транспортировку, упаковку и хранение ваших вещей и обеспечим их полную сохранность. Стоимость определяется исходя из площади, которую занимает недвижимость.

Чем отличается складская услуга от аренды бокса?

Услуги хранения имеют следующие преимущества:

  • Вам не нужно заниматься доставкой товара на склад, вы обычно посещаете склад. Приезжаем, упаковываем, отвозим на склад и отправляем обратно по вашему желанию.
  • Вы можете получить свою посылку в удобное для вас время.
  • Не нужно беспокоиться о сохранности своих вещей.

Благодаря стеллажной системе хранения на складе можно разместить любое количество вещей — от сезонной одежды до мебели и бытовой техники

Ответственное хранение грузов, товаров — логистическая услуга, которая позволяет рационально инвестировать финансы, избежать дополнительных расходов. Оператор берет на себя обязательство принять, создать условия для полной сохранности продукции.

1. Чтобы обеспечить сохранность имущества клиентов, в помещении склада поддерживаются оптимальные температура и влажность
2. Есть услуги грузчиков для погрузки и разгрузки вещей и мебели в автомобили и из них.
3. Вам не нужно самостоятельно паковать и грузить вещи: муверы компании Амбар приедут, бережно упакуют и отвезут вещи на склад.
4. Склад круглосуточно охраняется и имеет систему видеонаблюдения.

С каждым клиентом заключается договор. Временное хранение вещей – это сохранность ваших денег и нервов. Передав вещи на склад, Вы можете быть уверены, что они хранятся в оптимальных условиях и под надежной охраной.

Похожие записи