ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫХ ТРУБ

От выбора трубы зависит эффективность работы вашей системы отопления или водопровода. Ведь они должны быть надежными и долговечными. Сегодня предлагается очень широкий ассортимент труб. Среди них доступные стальные трубы и изделия из меди. Последние имеют длительный срок службы, но стоят достаточно дорого. С выходом на рынок полипропиленовых труб металлические трубы стали терять свое место и сегодня покупатели отдают предпочтение пластмассовым изделиям. Более подробно рассмотрим преимущества полипропиленовых труб на сайте kv-i.ru

В чем основные преимущества полипропиленовых труб

У вас небольшой бюджет, но необходимо установить или заменить систему отопления или водоснабжения, тогда рекомендуем рассмотреть полипропиленовые трубы как достойный вариант. Область применения: холодное и горячее водоснабжение, теплые полы, разводка систем центрального отопления с рабочей температурой до +95°С.

Устойчивость к коррозии.
Полипропиленовые трубы не боятся коррозии. По сравнению с металлическими изделиями при протекании жидкости меньше шума. Полипропилен обеспечивает звукоизоляцию элементов системы и ограничивает передачу шума при протекании воды в части здания, примыкающие к трубам или рядом с ними. Это одно из преимуществ полипропиленовой трубы перед стальной.

Гигиена.
Полипропиленовые трубы практически не содержат опасных для человека веществ, и это подтверждено международными сертификатами.

Продукт не пропускает свет, что исключает возможность появления микроорганизмов в трубе.

Уникальная технология, применяемая в полипропиленовых трубах, обеспечивает надежное соединение. Когда материалы сплавляются плавлением, они образуют неделимое и однородное целое.

Похожие записи