ЗАМЕНА И РЕМОНТ СТЕКЛОПАКЕТА

Некачественный монтаж или производственные дефекты являются основными причинами повреждения стеклопакетов. Начинается он с неправильного монтажа накладки при установке оконного блока к раме, перетягивания анкеров при установке окна или слишком большого количества пены, а заканчивается банальной небрежностью или производственным браком со стороны установщика.
Поверхность окна становится холодной, потому что это тонкий стеклопакет, а точнее однокамерное окно. В некоторых районах однокамерные стеклопакеты, пусть и энергосберегающие, недостаточны для идеального сохранения тепла помещения.

Своевременный ремонт стеклопакетов является очень востребованной услугой из-за большой распространенности.

Ремонт стеклопакетов обычно заключается в замене неисправной упаковки на новую. Без замены отдельных компонентов (стекол, оправы). В некоторых случаях, если проблема со стеклопакетом была вызвана непрофессиональной установкой, а не битым стеклом или нарушением целостности упаковки, ограничиться повторной установкой в ​​соответствии с требуемыми техническими требованиями.

Окно с двойным остеклением состоит из листов стекла, скрепленных между собой. Серьезные производители дают на свои окна гарантию, но нельзя исключать возможные проблемы.

Замена стеклопакетов на пластиковые окна – задача непростая, но актуальная. Компания предлагает полный спектр услуг. Сюда входит замена и ремонт стеклопакетов.

Когда требуется замена стекла

  • трещины, царапины;
  • скопление мусора или пыли внутри (заводской брак);

В таких случаях могут помочь и заменить стеклопакеты на пластиковые окна. Преимущества такого подхода очевидны. Вам не придется тратить дополнительные деньги (ремонт стеклопакетов дешевле, чем их замена), но при этом вы получаете окна, по своим характеристикам ничем не хуже новых окон. , понимаете все преимущества профессиональной замены стекла? Тогда вы оцените  сервис и технические возможности.

Похожие записи