Аренда ямобура — экономия времени и финансовых средств

Приобретение специализированной техники для многочисленных строительных и коммунальных предприятий не всегда является выгодным решением. Если речь идет о небольшой организации на ранних этапах развития, покупка дорогостоящего оборудования неэффективна. Причина очень проста – высокие первоначальные затраты, затраты на обслуживание, затраты на хранение и прочие нюансы с дополнительными затратами.

Современные ямные буры – популярный вид специального навесного оборудования. Используется для спецтехники для различных задач. Основные услуги ямобура– бурение скважин, котлованов.

На базе тракторов-погрузчиков и вездеходов размещается сменное оборудование для быстрого выполнения определенных задач. Если пользуетесь регулярно, рекомендую арендовать ямобур.  Это позволяет существенно сэкономить на строительстве, ремонте и организации монтажа.

Тратить деньги на покупку экскаватора для разовых работ нерационально. Развивайте свой бизнес, арендуя бары Yamo в компании по низким ценам. Наш сверлильный станок сделает вашу работу быстрее и проще. Они эффективно заменяют физический труд. Используется аналогичная насадка.

  • при установке столба;
  • рассаду растений;
  • установка вертикальных конструкций, закрепленных на земле.

Где используется спецтехника?

Применяется для ввинчивания в землю резьбы значительного веса и очень габаритных размеров. Это современный вид спецтехники – экскаватор кранового типа с погружаемой в землю телескопической стрелой. Это позволяет строить скважины вдали от оборудования в местах, доступ к которым в нормальных условиях ограничен.

Преимущества аренды ямы

Его используют не только индивидуальные заказчики, но и крупные строительные компании. Аренда спецтехники имеет множество преимуществ и поэтому становится все более популярной.

  • Аренда намного выгоднее и безопаснее, чем приобретение в собственность отдельных единиц специализированной техники.
  • Еще одним преимуществом аренды является надежность этого типа решения в чрезвычайной ситуации. В ситуациях, когда предпринимателю нужен временный доступ к той или иной машине, покупка совершенно невыгодна.
  • Мобильность – очень важная функция для современных строительных компаний. Аренда ямобура – ​​идеальный вариант для компаний, ведущих строительные работы удаленно. В этом случае аренда оборудования снижает транспортные расходы.
  • В случае выхода из строя  ответственность и расходы по ремонту оборудования берет на себя прокатная компания аренды ямобура в Москве . Также в таких ситуациях сразу будет доставлено другое оборудование. Это гарантирует отсутствие простоев. Таким образом, заказчик не несет дополнительных затрат и не теряет драгоценное время.

Похожие записи