Преимущества новостройки Березовский

Покупка собственной квартиры – важное событие. Новостройки востребованней вторичного жилья по многим причинам. Если купить квартиру в новостройке Березовский , то хозяева получают недвижимость со своими преимуществами.

Доступная цена

Квартиры в новостройках считаются более дешевыми. Если даже и выбрать вторичку по заниженной стоимости, но потом придется потратиться в ремонт, поскольку обычно такое жилье малопригодное для жизни.

Разумеется, чем больше осталось до сдачи объекта, тем дешевле квартира. Ипотека на новостройки тоже заметно выгоднее.

Новые технологии строительства

Новые объекты качественнее домов старого фонда. Строительство выполняется с использованием современных технологий, благодаря чему квартиры очень теплые.

Еще в новостройках на радиаторах есть терморегуляторы, что помогает снизить расходы на отопление. Получается, такое жилье еще и выгоднее.

Планировка

В новых строениях делают разные планировки. Уже редко попадаются смежные комнаты и прочие непрактичные идеи. В недвижимости комфорт-класса есть гостевые санузлы и гардеробные. Некоторые новостройки включают мастер-спальни.

Преимуществом считается большой метраж. Самая маленькая кухня равна 7-8 кв. м., а в хрущевках это помещение обычно от 4,5 кв. м. При этом в новостройках есть студии – небольшие помещения, где отсутствуют внутренние перегородки. Это практичный вариант для первого своего жилья.

Юридический момент

Новостройки известны чистой историей права собственности. Поскольку до покупки там никто не жил, можно не беспокоиться по поводу многих проблем, которые возникают при покупке вторички.

Отделка

Помещение с чистовой отделкой дешевле по сравнению с объектом, где свежий ремонт. В первом случае дизайн может быть типовым, но нейтральным. Он может сочетаться с разным интерьером.

Благоустройство и инфраструктура

Новые жилые комплексы оснащены благоустроенной территорией:

  • игровыми площадками;
  • местами для отдыха;
  • спортплощадками.

Активные территории покрыты антитравматичным покрытием, что обеспечивает безопасность отдыха. Это решение актуально для дорогих проектов и эконом-класса.

Практически все новостройки имеют развитую инфраструктуру – магазины, детские сады, поликлиники. Обычно это присуще проектам, которые возводят на неосвоенных территориях. Наличие этих и многих других преимуществ делает новостройки популярным видом жилья.

Похожие записи