Деньги под залог недвижимости: тонкости получения займа

Обычно потребность в деньгах приходит неожиданно. Поэтому многие инвесторы ищут финансовое учреждение, чтобы получить кредит как можно скорее. Тогда вы можете получить кредит https://bank-partner1.ru/ наличными в день подачи заявки. Сразу после получения заявки принимается решение по кредиту и карта отправляется соискателю кредита. Его бесплатно привозит представитель банка. Ставка по кредиту начинается от девяти процентов. Они рассчитываются отдельно в каждом случае.

Банк выдает беззалоговые кредиты до 2 млн руб. и депозит, если требуется большая сумма. Недвижимость выступает в качестве залога. Для оформления кредита необходимо зайти на сайт Тинькофф Банка и рассчитать условия кредита. Узнать, что такое ипотечный кредит под недвижимость, поможет калькулятор, доступный на сайте. Вам не нужна помощь, чтобы получить его. Для ипотеки квартиры заемщику необходимо иметь при себе паспорт и документы.

К заемщику, передающему в залог недвижимость, предъявляются определенные требования. Ему должно быть не менее 18 лет на момент совершения сделки и не старше 70 на конец срока кредита. Он должен быть гражданином РФ с видом на жительство. Заложенное недвижимое имущество не может быть его собственностью. Заключив сделку с банком, клиент продолжит пользоваться своей жилплощадью. Сумма кредита составит 15 миллионов рублей. Он будет выдан на 15 лет. На квартиру, выступающую в качестве залога, не должно возлагаться никаких иных обязательств.

Залог должен быть зарегистрирован. Этот вопрос решается банком с комиссией. При оформлении кредита под залог клиент сразу получает до 100% от общей суммы. Остальные деньги будут доступны после оформления гарантии.

При этом вы останетесь полноправным собственником имущества — банк лишь наложит на него обременение: без согласия банка вы не сможете продать такое имущество.
Готовность заемщика оформить залог — показатель того, что он хорошо оценивает свои финансовые возможности и платежную дисциплину. Таким людям банк готов выдать деньги на более выгодных условиях: под меньший процент, на долгий срок и более крупную сумму.

Ответы на все вопросы можно найти на сайте банка или позвонив по указанному там номеру телефона. Информация предоставляется бесплатно.

Банк принимает меры для своевременного погашения кредитов. Он отправляет SMS своим клиентам, напоминая им о дате платежа и необходимой сумме. Благодаря графикам платежей клиенты могут видеть, когда и сколько платить. Если кредит погашается вовремя, клиенты имеют право на бонус.

Похожие записи