Керамическая плитка

На протяжении многих лет потребители доверяют керамической плитке от компании Мосплитка как надежному качественному отделочному материалу. И это неудивительно, учитывая неоспоримые преимущества этих продуктов.

Поэтому стоит перечислить следующие достоинства керамической плитки:

Экологичность. Многие изделия изготавливаются из переработанных материалов. Керамическая плитка снижает потребление энергии системой кондиционирования, поэтому летом в вашем доме будет прохладнее. А зимой придает вашему дому теплоизоляционные свойства и хорошо сохраняет тепло.

Простота использования — за керамической плиткой легко ухаживать, от простой очистки до последующей герметизации. Никакого специального обслуживания не требуется, кроме регулярной чистки.

Легко очистить. Вы даже можете пропылесосить крышку. Керамическая плитка отлично смотрится на кухонном полу, потому что ее легко вытирать, а пятна легко удаляются. Если плитку невозможно очистить водой, можно удалить грязь с помощью специального раствора.

Стоимость- керамическая плитка экономична. Это означает, что вы можете покупать плитку, не сильно урезая свой бюджет.
Убедитесь, что вы сохранили запасную плитку на случай, если вы треснете. Вы можете попробовать заменить напольное покрытие самостоятельно или обратиться к профессионалу, если вы не уверены.

Разнообразие стилей и дизайнов — сегодня на рынке доступны буквально тысячи различных вариантов. Вы можете приобрести их у поставщиков плитки или у крупных розничных продавцов.

Растущие ценности дома — дома из керамической плитки часто имеют более высокую стоимость при перепродаже и, при измерении, более высокую общую стоимость жилья.

Устойчивость к царапинам. В домах, облицованных керамической плиткой, меньше пыли, что делает воздух в доме более здоровым за счет уменьшения количества бытовых аллергенов. Это огромное преимущество для людей, страдающих аллергией на пыль, астматиков и других.

Влагостойкость — вам не придется беспокоиться о скоплении влаги на таком облицовочном материале. При необходимости можно вымыть пол большим количеством воды. То же самое не касается деревянных полов.

Долговечность — керамическая плитка устойчива к огню, гниению, вредителям, запахам и выцветанию.
Единственные недостатки керамической плитки — холодная поверхность при укладке на пол. Однако этот недостаток легко устранить, устроив теплый пол.

Похожие записи