Какую женскую сумку выбрать из самых модных брендов?

Для любой женщины сумка это вещь если не первой, то крайне нужной необходимости, именно по сумке определяют статус и материальное положение ее обладательницы. Сегодня очень популярны реплики брендовых сумок. Сумка может полностью изменить образ, логически завершить его и придать его обладательнице неповторимый стиль. При выборе копии сумок шанель необходимо учитывать модные веяния и актуальные тренды сезона. Сумки в нынешнем сезоне обещают быть необычными по форме и дизайну, яркими по цветам и отделке.

Итак, для начала цвет сумки. Цвета в этом сезоне просто поражают воображение своим разнообразием, от классических черных и белых до контрастных изумрудных и синих. Главным трендом является контраст, поэтому дизайнеры рекомендуют носить яркие сумки, которые будут абсолютно контрастными по сравнению с другими цветами в одежде. Таким образом, в нынешнем сезоне, сумка необходимо не подбирать под одежду, а делать ее прямо противоположной по цвету, но стиль всего образа должен быть выполнен в единой стилистике.

Среди материалов, из которых выполнены реплики сумок gucci, встречается кожа лакированная и матовая, кожа рептилий, всевозможные ткани, меха.

В очередной раз на модной волне оказались меховые сумки, это уже считается классикой для зимнего периода. В нынешнем сезоне актуальны сумки с коротким ворсом, небольшого размера на короткой ручке. Сумка может быть полностью меховая, либо содержать мех, как декоративный элемент. По цвету выделяют классические оттенки меха: белые, черные, серые.

Самой модной остается сумка, выполненная из кожи рептилий. Такие сумки выглядят дорого, изысканно, стильно и подходят практически к любому образу. Актуальными цветами являются оттенки красного, бордового, желтого, фиолетового.

Еще одной модной тенденцией являются сумки из бархата, шерсти, велюра. Выглядят стильно, необычно и прекрасно подойдут для сезона холодов.

В качестве облицовки сумки используются вышивки, объёмные аппликации, различные нашивки из камней. Актуальными остаются так называемые рокерские аксессуары, такие как заклепки, застежки и ремешки в виде цепочки.

Какую женскую сумку выбрать из самых модных брендов?Какую женскую сумку выбрать из самых модных брендов?Какую женскую сумку выбрать из самых модных брендов?Какую женскую сумку выбрать из самых модных брендов?Какую женскую сумку выбрать из самых модных брендов?

Похожие записи