Световые короба для рекламы.

Световые короба используются для рекламы бизнеса и промышленных предприятий. Есть множество вариантов исполнения данных видов букв, одни из самых популярных из материала ПВХ. Они имеют презентабельный вид и используются для улицы и внутренних помещений. Изготовлены из натуральных материалов и абсолютно безопасны. Производитель дает гарантию на качество продукции, около одного года. Благодаря огромному выбору можно подобрать подходящею расцветку, которая будет идеально сочетаться с дизайном наружного или внутреннего помещения. Лайтбокс с фотографией на заказ можно заказать онлайн.

Следующий вид букв, с подсветкой. На поверхность материала ПВХ, крепится светящийся материал. Для крепления световых модулей используются качественные крепления. Для защиты светодиодных модулей, используется защитное покрытие, акрил. Он защищает вывеску от внешних факторов, выцветания. Заменить перегоревшие лампы очень легко, тем более они долговечны и долго светят.

Плоские буквы с контражурной подсветкой, тут вывеска подсвечивается и буквы будто парят над воздухом. Многообразие выбора позволяет выбрать любую цветовую гамму.

Светящиеся вывески, которые светятся со всех сторон, очень популярный вид вывесок, так можно выбрать любой цвет букв. Сочетается с любым интерьером и привлекает к себе внимание. С такой вывеской большое количество людей будет знать о компании или бренде.

Смешанные подсвеченные буквы и контурной подсветкой. Они особенно актуально для новых брендов, это отличный рекламный ход, который позволит раскрутить компанию.

Подсветка букв с меняющимися цветами, очень популярные вывески для молодежных помещений. Особенно часто применяются в развлекательных помещениях и ночных клубах. Она стоит не много дороже, но помогает развивать бизнес и повышает продажи.

Вывески с отдельными лампочками, это новый вид вывесок. Они используются не только для предприятий, но и в домашнем использовании. Подходят для современных интерьеров. Фирма изготовитель может подобрать любой понравившейся шрифт и цвет лампочек.

Вывески, с лампами со светодиодами. Они изготовлены из качественного материала, дерево, пластик. Чаще используются для уличных декораций, цвет, размер и шрифт могут выполняться по собственному желанию.

Для изготовления и выбора, нужно выбирать качественного производителя, который отвечает за качество продукции и дает гарантию. Регистрацию рекламной вывески также может взять на себя фирма.

Похожие записи