Особенности и виды кухонных вытяжек Pyramida

Под украинским брендом «Пирамида» выпускаются бытовые и профессиональные вытяжки. Все устройства этого производителя отличаются долговечностью, практичностью, функциональностью и эстетическим внешним видом. Вытяжки Pyramida быстро и эффективно устраняют загрязненный воздух, а по своему качеству не уступают европейским аналогам.

Большая часть вытяжных устройств производится в Украине на принадлежащих компании заводах, а самые сложные модели изготавливаются в Китае и имеют европейские сертификаты.

Характеристики и особенности кухонных вытяжек Пирамида

В ассортименте украинского производителя представлен широкий спектр моделей, которые отличаются по своей конструкции, функциональности и дизайну. Это позволяет купить вытяжку Pyramida с учетом конкретных требований и личных предпочтений.

Под украинским брендом представлены вытяжки разных форм, в том числе:

  1. Классические купольные или каминные изделия– это наиболее востребованный тип, который из-за своей конструкции отличается высокой производительностью. Обычно они крепятся к стене, а их ширина может составлять в зависимости от модели 50-90 см.
  2. Плоские вытяжки Пирамида также пользуются популярностью за счет своей компактности (их ширина – до 60 см), поэтому станут оптимальным выбором для небольших помещений.
  3. Встраиваемые модели, которые сейчас особенно популярны. Характеризуются небольшими габаритами и хорошими мощностями.
  4. Наклонные вытяжки, отличающиеся оригинальной конструкцией и большой мощностью. Их крепят высоко над плитой, при этом такие модели легко справляются с очисткой воздуха в больших помещениях.
  5. Островные агрегаты. Такая вытяжка Pyramida подходит для больших студий и крепятся над кухонным «островом».

Отдельные модели оснащены телескопическим экраном, который увеличивает зону захвата воздуха. Также вытяжки украинского бренда могут дополнительно иметь таймер, датчик дыма, дисплей для отображения настроек и другие опции.

В большинстве вытяжных устройств предусмотрено три скорости работы, а некоторые агрегаты дополнительно оснащаются режимом интенсивной очистки воздуха.

Критерии выбора

В первую очередь обратите внимание на мощность – экономить на этой характеристике нельзя. Ведь при недостаточной производительности устройство будет создавать только дополнительный шум, а добиться качественной очистки воздуха не получится.

Другие параметры, которые нужно учесть перед покупкой:

  • тип и габариты устройства;
  • наличие дополнительных функций;
  • дизайн и цвет.

Если вам нужна вытяжка Пирамида, то выбрать и купить подходящую по всем характеристикам модель можно на нашем сайте. В каталоге представлены вытяжные устройства различной конструкции и мощности, а разнообразие цветовых решений и дизайнов позволяет подобрать вытяжку под любое оформление кухни.

Похожие записи