Битумовозы и цементовозы. Выбираем качественную спецтехнику

"БитумовозыЛюбая стройка или другое производство нуждается в специальной технике. От качества этой техники напрямую зависит эффективность производства, скорость выполнения конкретных операций. Сейчас речь пойдет о битумовозах и цементовозах, предоставляемых компанией «Бизнес Авто Торг».

Невозможно представить себе стройку без цемента. Этот материал на строительную площадку может доставляться в двух видах: в виде сыпучего порошка или уже разбавленной смесью. Для доставки цемента как раз и используется специальная машина под названием «цементовоз»."БитумовозыЛюбая стройка или другое производство нуждается в специальной технике. От качества этой техники напрямую зависит эффективность производства, скорость выполнения конкретных операций. Сейчас речь пойдет о битумовозах и цементовозах, предоставляемых компанией «Бизнес Авто Торг».

Невозможно представить себе стройку без цемента. Этот материал на строительную площадку может доставляться в двух видах: в виде сыпучего порошка или уже разбавленной смесью. Для доставки цемента как раз и используется специальная машина под названием «цементовоз». Строительные компании невысокого уровня предпочитают брать спецтехнику в аренду, так как стоимость ее достаточно высока. Но все же, если брать технику в аренду достаточно часто, это будет значительно дороже. Поэтому иметь в своем парке такое оборудование не только удобно, ведь оно всегда в распоряжении, но и выгодно. Кроме того на сайте batorg.ru можно выбрать цементовозы не только по выгодной цене, но и подходящие по всем параметрам.

Стоимость хорошего цементовоза будет зависеть от бренда, технических характеристик, вместительности. Многие предпочитают приобретать технику, бывшую в употреблении. В таком случае кроме всего прочего следует учитывать еще и степень износа оборудования, количество его ремонтов.

Что касается битума, то для его перевозки также нужен специальный вид транспорта – битумовоз. В редких случаях битум может перевозиться в железнодорожных цистернах. Если необходимо перевезти твердый битум, то можно использовать обычный грузовой автомобиль. В большинстве же случаев без битумовоза не обойтись.

Битумовозы специально оборудованы так, что в них можно перевозить жидкий битум и топочный мазут. Российский рынок представляет множество моделей автомобилей для перевозки битумов и других нефтепродуктов. Хорошие битумовозы в Москве можно приобрести на сайте batorg.ru. или связаться с менеджерами по телефону +7 (495) 646-72-30. Специалисты помогут выбрать модель, соответствующую Вашим требованиям и ответят на все возникшие вопросы.

Последние годы спрос на нефтепродукты и цемент вырос в несколько раз. Люди организуют новое строительство, налаживают производство. Это объясняет рост спроса также на соответствующее оборудование. Правильно подобранный транспорт для перевозки строительных и сопутствующих материалов способен решить множество задач. Именно поэтому Вас ждет компания «БизнесАвто Торг».
Дата публикации: 13.10.2012, 00:04

Похожие записи