О нюансах настила подложек Uniplex под тёплые полы

Все без исключения подкладочные материалы молодого отечественного бренда Uniplex, включая войлочную подложку Ecoline, композитно-полимерный аналог Professional, металлизированный продукт Termo – это современные технологичные подложки рулоном. Небольшая толщина, не превышающая 3 мм, идеальна для монтажа тонких алюминиевых матов, инфракрасных плёнок. Достоинством подложек композитных Professional, а также металлизированных аналогов Uniplex Termo выступает обладание инертностью в отношении химически активных веществ. Продукты устойчивы к бактериальной экспансии, характеризуются недюжинным изоляционным потенциалом. Относительно небольшой вес этих подложек под ламинат, паркетную доску, продуманность конструкции материала способствуют их элементарно простому монтажу. Далее подробнее о нюансах правильной укладки подложек…

Читать далее

Строительство каркасных домов во Владимире под ключ

Уже больше десяти лет во Владимире компания «Белый дом» занимается строительством частных загородных домов, создавая уникальные проекты с гарантией выполнения работ на высоком уровне и комплексного обслуживания. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является строительство каркасных домов. Преимущества каркасных домов под ключ Проект соответствует всем государственным стандартам и нормативам. Все должно быть спроектировано в соответствии с регламентированными нормами, чтобы в будущем не возникло проблем. Все проекта в компании ведут опытные архитекторы и инженеры, прекрасно знающие все особенности и детали, как строить каркасные дома. Важно, что на всех стадиях работ ведет…

Читать далее

Сварочные агрегаты для различных целей

Вообще термин «сварочный агрегат» является общим термином для всех видов сварочного оборудования. Однако специалисты в области сварки используют этот термин в более узком смысле. По их терминологии, сварочные агрегаты http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/ — это сложные технические устройства, предназначенные для выполнения сложных видов сварочных работ, зачастую без участия человека. К сварочным агрегатам относятся различные устройства, в частности: Сварка полуавтомата. Данные сварочные агрегаты предназначены для выполнения большого объема сварочных работ. При этом сварочный полуавтомат контролирует и поддерживает один из параметров техпроцесса в автоматическом режиме. В качестве примера может быть предусмотрен сварочный агрегат с автоматической…

Читать далее