Строительство каркасных домов во Владимире под ключ

Уже больше десяти лет во Владимире компания «Белый дом» занимается строительством частных загородных домов, создавая уникальные проекты с гарантией выполнения работ на высоком уровне и комплексного обслуживания. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является строительство каркасных домов.

Преимущества каркасных домов под ключ

Проект соответствует всем государственным стандартам и нормативам. Все должно быть спроектировано в соответствии с регламентированными нормами, чтобы в будущем не возникло проблем. Все проекта в компании ведут опытные архитекторы и инженеры, прекрасно знающие все особенности и детали, как строить каркасные дома.

Важно, что на всех стадиях работ ведет контроль расхода стройматериалов, а закупка сырья возможна только у надежных поставщиков. Поэтому каркасные дома под ключ от компании «Белый дом» обходятся дешевле. Некоторые элементы вообше не закупаются, а изготавливаются в самой компании, что снова сказывается на бюджете и позволяет избежать лишних затрат.

Из чего складывается цена на каркасные дома

Общая стоимость – это не только постройка каркасного дома, но и разработка проектной документации, а в конце работ и подключение инженерных коммуникаций.

Во сколько обойдется проектирование

Можно остановиться на типовом проекте из каталога, в этом случае цена озвучивается сразу. Преимущества такого варианта очевидны. Во-первых, значительно сокращаются сроки строительства. Этап проектирования, по сути, заменен на корректировку, если у клиента будут дополнительные пожелания.

Если проект индивидуальный, то последовательность работы следующая:

  • Расчет всех стройматериалов, составление и согласование предварительной сметы.
  • Подготовка участка, проведение земляных работ.
  • Возведение фундамента с учетом особенностей грунта, грунтовых вод и т.д. Основание фундамента могут быть различных типов. В компании заказчику всегда окажут консультации по всем этим типам.
  • Строительство стен, кровли, черновая внутренняя отделка.
  • Подведение коммуникаций.

Заказчик может участвовать и контролировать каждый этап строительства – это еще один из плюсов обращения к профессионалам.

Инженерные системы за городом — частные. Источником воды может стать скважина или колодец с процессом фильтрации воды. Подходящее решение проблемы канализации – установить септик. Можно продумать с заказчиками все варианты, удобные для него.

Похожие записи