Что выбрать для спальни: тахту или кровать?

Нужна тахта или кровать для спальни? Ознакомиться с широким ассортиментом интернет-магазина можно подробнее здесь. Но перед тем как сделать заказ, давайте разберемся, что же лучше подойдет для вашей спальни и что представляют собой тахта и кровать. Как подобрать лучший вариант, а главное, “вписать” в интерьер вашей комнаты? Обо всем этом рассказываем ниже. Итак, тахта является разновидностью дивана. Чаще всего она не имеет механизма трансформации или же легко выкатывается вперед. У тахты нет спинки, но ее могут заменять подушки, которые будут идти в комплекте. В основном тахты ниже кроватей. Главное их…

Читать далее

Нужна ли древесине пропитка

Защитная пропитка для дерева предотвращает разрушение массива под действием внешних факторов. Состав проникает вглубь волокон, надежно удерживается внутри. Это исключает формирование «консервирующего» слоя, позволяет обновить старую пропитку без механической обработки поверхности. Не все собственники решают купить пропитку для дерева. Многие полагают, что для защиты массива достаточно обычной краски или масла. На самом деле это не так. Нежелание приобретать профильный состав приводит к преждевременному износу волокон и снижению эстетических свойства поверхности. Чтобы разобраться в ассортименте пропиток, мы обратились к консультантам интернет-магазина saicos-shop.ru. Организация реализует огнезащитные и водоотталкивающие пропитки для дерева, предлагает…

Читать далее

Добрые дела: руководство предприятия «Кроношпан» в Уфе сделало подарок воспитанникам школы-интерната

Концепция социальной ответственности сегодня становится всё более актуальной, поскольку она напрямую влияет на повышение устойчивости бизнеса и создание благоприятной социальной среды. А значение принципов и идей корпоративной социальной ответственности бизнеса сегодня особенно велико. Это выражается, например, в том, что постепенно в России начинает увеличиваться количество программ и объёмов финансирования проектов по КСО. Некоторые крупные компании уже прошли путь от разовых акций до системных комплексных благотворительных программ и показывают пример другим компаниям. Одно из таких предприятий — ООО «Кроношпан». Компания успешно интегрирует КСО в систему управления, реализует проекты и программы в…

Читать далее

Что такое жилищный кооператив?

Собственное жилое пространство — одна из базовых потребностей и мечта почти каждой российской семьи. Некоторые люди могут купить дом на свои деньги, особенно в молодом возрасте. Первый вариант, который приходит на ум, — это ипотека. Но высокие процентные ставки делают невозможным въезд большого количества семей. Мало кто знает, что современное законодательство предусматривает возможность приобретения недвижимости через жилищные кооперативы пк бест вей. Что это такое, как работает и какие возможности — читайте далее в статье. Значение жилищных кооперативов С законодательной точки зрения существует два документа, регулирующих деятельность кооперативов — это Жилищный…

Читать далее

Преимущества и недостатки вагонки из древесины

Отделка стен вагонкой с каждым днем ​​становится все популярнее. Кроме того, облицовывают не только внутренние стены, но и внешние стены. Натуральные материалы по-прежнему являются серьезными конкурентами пластиковых панелей. В загородном доме по-прежнему хочется комфорта, красивых стен, отделанных натуральным деревом,  предлагаем купить вагонку в Москве. Обычно люди даже не представляют, чем еще можно накрыть небольшой дом или ванную комнату — конечно, есть перегородки! Как делается вагонка Облицовочный материал изготовлен из картона. Стадия производства: Изготовление кромочных панелей; Сушка до определенной влажности (техническая сушка); Расположите экстерьер и придайте ему определенную форму. Качество подкладки…

Читать далее