Фитомодули

Можно ли эффектно и быстро оформить офис, холл современного отеля, торгово-развлекательного и fitness-центра, салона красоты, создать здесь живописный уголок единения с природой? Как оживить внутреннее пространство частных владений? Что поможет наполнить жилище свежестью и чистотой, сделать его презентабельным и сугубо индивидуальным? Уникальное вертикальное озеленение позволит достичь самобытности и гармонии, добиться великолепного визуального эффекта.

Оборудование для благоустройства и озеленения

Для вертикального озеленения сегодня широко используются высококачественные фитомодули HydroFalls. Эта продукция не имеет аналогов по простоте монтажа и удобству ухода за растениями. Установка может быть выполнена всего одним специалистом и не требует монтажа каких-либо дополнительных приспособлений.

Высокотехнологичная дренажно-поливочная система и запатентованная конструкция фитомодулей – это функциональность и простота. Оборудование без проблем монтируется на любую вертикальную поверхность, а затем осуществляется подвод воды к верхнему модулю. Данный вид конструкций открытого типа предназначен для размещения и выращивания горшечных растений. Оптимальный угол наклона, расстояние между поддонами помогают формированию вентилируемого, светопроницаемого, равномерного зелёного покрова.

Фитомодули

Плюсы вертикального озеленения

Фитомодули с системой автополива HydroFalls имеют ряд очевидных преимуществ:

• экологичность;

• возможность озеленения вертикальных плоскостей без ограничения площади и высоты;

• использование в пределах одного модуля растений разных видов;

• стильный дизайн;

• небольшой вес, компактные размеры;

• возможность быстрой замены растений;

• полная герметичность.

Частица живой природы в вашем доме и офисе…

Лишённое зелени, современное городское жилище кажется унылым и безжизненным. Однако и в доме, и в строгом офисе можно создать оазис свежести и уюта, где можно с комфортом отдыхать и эффективно трудиться. Вертикальные сады являются генераторами кислорода. Благодаря такому способу озеленения люди получают возможность дышать чистым воздухом, что значительно улучшает их самочувствие, позволяет снизить процент заболеваемости. Растения – декоративно-лиственные, суккуленты, красивоцветущие – идеально регулируют уровень влажности, к примеру, в офисах, где воздух сильно пересушен из-за большого количества бытовой и оргтехники. Сегодня фитостены — не просто дань моде, а стремление людей создать в помещении оптимальный микроклимат. Изумрудный цвет зелени дарит эстетическое удовольствие, помогает сохранять работоспособность и бодрость, комфортно себя чувствовать.

Похожие записи