Пин-Ап и его особенности

Первый — это бонус за регистрацию в Пин-Ап в размере 10 фунтов стерлингов, который можно получить при регистрации в кaзино. После того, как вы создали свою учетную запись, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в акции, и бонус в 10 слотов £ 10 для Big Banker будет зачислен на вашу учетную запись в течение 72 часов. Этот бонус действителен в течение 5 дней и требует отыгрыша в 40 раз. 

Когда ваш бонус за регистрацию исчерпан, вы можете рассчитывать на получение приветственного бонуса в размере £ 50 на ваш первый депозит . Все, что вам нужно сделать, это сделать ставку не менее 10 фунтов стерлингов на выбранные кaзино и игровые автоматы, чтобы получить это предложение. После того, как вы выполнили эти требования, приветственный бонус в размере 50 фунтов стерлингов будет немедленно добавлен на ваш счет.

Кaзино Пин-Ап — это все, что дает игрокам немного больше разнообразия, и это также учитывает их приветственные предложения. Те, кто не хочет получать обычный бонус в кaзино, могут вместо этого потребовать приветственный пакет Бинго или Покера. Выбор ваш. 

Помимо потрясающего выбора приветственных бонусов, Pin-Up Casino предлагает широкий спектр бонусов и акций. Это включает еженедельные и выходные целевые бонусные награды, которые увеличат ваш игровой процесс.

Есть даже VIP-программа, к которой можно присоединиться, набрав определенное количество приоритетных пунктов. Быть VIP в кaзино также означает, что вы получите доступ к эксклюзивным акциям, персональному менеджеру аккаунта, приоритетному обслуживанию клиентов и даже эксклюзивным розыгрышам призов.

Похожие записи