Натяжные потолки в СПб

Натяжные потолки в СПб

Прежде всего, следует сказать о сроке службы натяжных потолков. Он является неограниченным, а при правильной и аккуратной эксплуатации потолок может прослужить в течение достаточно длительного времени. Сегодня компании, продающие и устанавливающие натяжные потолки, предоставляют на свою продукцию длительную гарантию, срок которой может доходить до пятнадцати лет. То есть, приобретая натяжной потолок, вы можете быть уверены в том, что он не разойдется и не отойдет от своих профилей. Гарантия на установку натяжных потолков, как правило, составляет один год, что не в последнюю очередь обусловлено достаточно ветхим состоянием стен в большинстве современных квартир. Натяжные потолки цена СПб — очень привлекательная.

Время, которое затрачивается на установку натяжного потолка, зависит от множества факторов, в частности, от квалификации рабочих, от состояния стен, от формы натяжного потолка и от многих других. Для примера можно отметить, что в двадцатиметровую комнату натяжной потолок устанавливается не более, чем за два часа.

Уход за натяжными потолками не представляет особых проблем и не отличается сложностью. Так, их легко можно вымыть с применением обычного чистящего средства, которое используется для мытья посуды. Несколько сложнее осуществляется уход за натяжными потолками, которые покрыты лаком. Им необходимо придавать блеск, и это можно сделать, протерев их раствором с добавлением мыла и нашатыря, после чего потолок можно насухо вытереть жесткой тканью.

Похожие записи