Ремонт морозильных камер в Москве

История и инновации

История компании начинается в 1962 году с момента основания первого завода в Испании. С тех пор с линий производителя сходит современная продукция, полностью отвечающая требованиям рынка, и отличающаяся массой инновационных решений. К примеру, в серийный ряд входят агрегаты, энергоэффективность которых превышает показатели классических компрессоров на 20%. Также установки Cubigel могут работать с безопасными хладагентами, такими как R290, которые позволяют обеспечивать дополнительную энергоэффективность системы. Может потребоваться ремонт морозильных камер в Москве. Фирма «Ремонт Холода» разработала целый ряд алгоритмов и способов.

Обзор модельного ряда

Основу модельного ряда производителя составляют компрессорные установки различного объема для применения в составе бытовых, полупромышленных и промышленных холодильных машинах. В ассортименте представлены компрессоры:

  • Серии «D». Компактные агрегаты объемом от 2,4 до 4,03 см3. Могут работать в системах с R134а и R600a. Широко используются в кулерах для воды, компактных морозильных и холодильных шкафах.
  • Серии «L». Высокоэффективные компрессоры с объемом рабочей камеры от 4 до 9,9 см3.. Получили применение в бытовых холодильниках, охладителях коммерческого назначения, генераторах льда и т.п.
  • Серии «P». Компрессорные агрегаты объемом от 12 до 16 см3. Используются при разработке систем охлаждения бутылок, бытовых морозильных и холодильных устройствах, а также в торговых автоматах.
  • Серии «X». Разработаны для эксплуатации в тяжелых условиях, и обладают соответствующим дизайном. Объем компрессорной камеры варьируется от 16 до 23 см3. Широко применяется в бытовых и торговых охладителях.
  • Серии «S». Наиболее мощные агрегаты, которые можно использовать для создания холодильных и морозильных камер большого объема, кондиционеров воздуха и высокопроизводительных ледогенераторов. Рабочая камера обладает объемом от 18 до 35 см3.

Модели серий L, Pи Xмогут работать в составе холодильных установок с хладагентами на R290, R600а, R134а, R404a, R507, R22. Серия Sтакже работает на данных хладонах, за исключением R600а.

Важно знать, что в некоторых высокоэффективных компрессорах не используется рабочий конденсатор. Определенные модификации используют вентилятор принудительного охлаждения корпуса.

Также в ассортимент входят компрессорно-конденсаторные агрегаты мобильного применения и установки для стационарных высокомощных установок.

Компрессорно-конденсаторные агрегаты

Как правило, все представленные устройства данной категории могут использоваться, в том числе, в системах с безопасным хладагентом R134а. В модельный ряд входит более 500 модификаций различного объема и производительности, которые работают при напряжении сети от 115 до 440В и частоте 50-60 Гц. Все устройства спроектированы с возможностью эксплуатации при температурах ниже 43 градусов.

Похожие записи