Мебель для медицинских учреждений

Востребованность комплектующих для медицинского оборудования и мебели

Любой бизнесмен и органы власти скажут вам, что конкуренция подстегивает к новым свершениям и заставляет с большей отдачей вкладывать силы в развитие медицинского бизнеса.

Одной из важнейших сторон ведения бизнеса в современных условиях является участие во всевозможных выставках и презентациях. Можно выделить несколько способов презентации продукта или услуги на рынке, когда напрямую происходит общение потенциального продавца и покупателя. Предприятие «Диком-Нева СПб» — официальный представитель завода «Диком» — занимается изготовлением продукции для частных лиц, дилеров, бизнес-клиентов, проектных организаций.

В России активно используются промоакции и участие в отраслевых выставках. Если промоакции относятся в основном к прямым потребителям, то участие в выставках направленно на поиск новых партнеров и спонсоров. Также вас могут заинтересовать комплектующие для медицинского оборудования и мебели, посмотреть и заказать которые вы сможете на сайте компании «Диком-Нева».

К такому ответственному мероприятию компания-участник готовится несколько месяцев, чтобы как можно более выгодно показать себя перед потенциальными клиентами и выделиться на фоне многочисленных конкурентов, поэтому к обустройству своего рабочего места на выставках, продавцы подходят особенно тщательно.

Основным способом привлечения внимания на экспоцентрах является стенд. Назначение у стенда одно, но правила планировки отличаются у каждого продавца. Застройщики стендов могут предложить вам как универсальный мобильный стенд, который можно собрать даже без помощи профессионалов, так и эксклюзивный, сделанный под ваши требования.

Общий момент, который касается стандартных стендов и сделанных под конкретные требование — это наличие мебели. Условия выставки диктуют использование компактных конструкций, так как презентационная площадка весьма ограничена по площади. Помимо стульев для вашего персонала, любой стенд должен иметь переговорную зону. Если позволяет место, это может быть большой офисный стол с удобными стульями, или комфортабельные диваны. Если места мало, лучше использовать конструкцию барной стойки с высокими табуретами, за которой можно быстро переговорить.

Помимо этого, из мебели желательно иметь стеллажи для хранения выставочного материала. Даже если вы располагаете небольшим местом, не пренебрегайте этим, иначе ваши сотрудники не смогут поддерживать нужный порядок на месте. Надо сказать, что если вы решитесь на эксклюзивные стенды, вам будет проще спланировать пространственную организацию выставочной площадки, главное сделать на этом акцент при заказе стендов.

Какой бы стенд вы ни предпочли, помните, что вся медицинская мебель и сам стенд должны гармонировать. Не забывайте также о световом и цветовом решении, не используйте слишком яркий свет и кричащие цвета. Посоветуйтесь с дизайнерами, лучше посвятить этому время, чем получить в конечном итоге несбалансированное рабочее место, ведь о вашей компании будут судить именно по нему.

Похожие записи