Пуфики для прихожей

С прихожей начинается знакомство со всей квартирой. От того, насколько гармонично и удобно расположена здесь мебель, насколько продуман дизайн и интерьер помещения, а также какие материалы использованы, зависит общее впечатление о стиле дома. Особую атмосферу уюта и комфорта добавляют мягкие и удобные пуфики.

В зависимости от размеров вашей прихожей вы можете купить от одного до нескольких пуфиков. Просторная прихожая дает возможность составить из разных по размеру пуфиков мини-диванчик или же расставить их в разных углах. Даже в небольшой прихожей найдется место для банкетки.

Пуфик — предмет мебели, который можно располагать не только в прихожих. Часто пуфики продаются сразу в комплекте с мягкой мебелью для гостиной, также тумба туалетного столика невозможна без такого удобного аксессуара как пуфик. Но если для этих комнат пуфики изготавливают из любых материалов, то вот материалы пуфиков для прихожей должны быть прочными и устойчивыми к загрязнениям. Поэтому лучше всего для производства пуфиков в прихожей является натуральная кожа.

Нередко после прогулки в дождливую погоду мы пачкаем свои вещи, которые затем могут испачкать пуфик. Пуфик из кожи легко моется, и к тому же в поверхность материи не впитывается грязь. Но пуфики из кожи стоят очень дорого и не любой сможет позволить себе такую роскошь. Альтернативой могут стать банкетки из заменителя кожи. Данная материя почти ни в чем не уступает по прочности натуральной кожи, но стоит на порядок дешевле.

Похожие записи