Преимущества строительства «под ключ»

Что такое строительство под ключ?

Вы решили построить дом, баню или дачу, но столкнулись с таким понятием, как строительство под ключ. Некоторые не совсем уверены, что в нем содержится, другие могут только догадываться. Поэтому в этой статье мы подробно рассмотрим, что такое деревянный дом под ключ.

Когда строительная компания предлагает построить дом под ключ, это означает, что застройщик оказывает клиенту услуги от проектирования до доставки ключей от дома, делая его полностью готовым к проживанию. Поэтому при заключении договора вы с компанией согласовываете каждый этап строительства, а потом уже переходите к выполнению заказа.

Строите ли вы дом из клееного бруса, бревна или профилированного бруса, или переделываете баню, беседку или дом, круг проблем один и тот же, но только при строительстве дома они становятся более сложными для решения Поэтому услуги под ключ при строительстве пользуются большим спросом. Клиенты гораздо чаще хотят, чтобы все виды работ от одной строительной компании.

Также это отличная возможность избежать проблем, связанных с ручным трудом. Строительные компании уже наладили системы закупки материалов, перевозки строительных материалов, сбора мусора и так далее. Всю работу компания берет на себя. Их намного проще сделать. У них есть связи и компании-партнеры, чтобы сделать это быстро, дешево и качественно.

Преимущества строительства дома под ключ

  • Правильный выбор строительной компании дает заказчику множество преимуществ.
    Экономить деньги
  • Строительные компании давно заинтересованы в крупных проектах, за исключением строительных бригад и техники «простаивающих», поэтому при оказании услуг в комплексе действуют значительные скидки.
  • Стоимость работ оплачивается отдельно. Также крупные строительные компании предлагают значительные скидки на покупку стройматериалов.
    экономить время
  • Задания выполняются последовательно или одновременно, что исключает время простоя. Строительные бригады обычно хорошо слажены в работе, каждый знает свое дело и умеет интегрировать его в процесс строительства дома. Вам не придется самостоятельно обращаться в органы, покупать стройматериалы или искать необходимое оборудование.
  • Предсказуемость результатов
    Компетентные консультации по планированию, строительству и выбору материалов предоставляются еще на этапе проектирования. Они помогут подобрать оптимальный вариант с учетом ваших пожеланий, предпочтений и бюджета, ничего не нужно переделывать или менять в процессе строительства. Вы получите именно тот дом, о котором мечтали.
    опыт сотрудников
  • Предоставляются качественные услуги по всем видам необходимых работ. В команду строительной компании принимаются высококвалифицированные специалисты, обычно умеющие работать с разными видами материалов и знакомые с новейшими методами строительных работ. Они оснащены всем необходимым специальным оборудованием и способны работать безопасно и быстро.
  • Исполнение юридически значимых договоров
    Условия строительства указываются тогда, когда четко прописаны все права и обязанности сторон. Вы можете редактировать все термины, которые важны для вас. Проект, график работ, используемые материалы и все услуги, оплаченные по договору, являются неотъемлемыми частями договора.
  • Гарантия строительной компании
    Все серьезные компании предоставляют гарантии на возводимые ими объекты, благоустройство и другие виды услуг. В течение гарантийного срока вы обязаны заменить или исправить любые возникшие дефекты и выявить любые несоответствия стандартам.
  • Поэтому строительство дома под ключ имеет множество преимуществ. Главное, это ваше спокойствие. Ваша задача только утвердить проект и принять работу.

Похожие записи