Навесы из поликарбоната от компании «Комфорт у дома»

Навесы из поликарбоната это надежно, выгодно и качественно.

Навесы – лучший вариант уберечь автомобиль от атмосферных осадков и механических повреждений при отсутствии гаража. Если навес выполнен из поликарбоната – значит, вы не только можете обеспечить надежную защиту своему транспорту, но и украсить двор красивым и функциональным элементом, который подчеркнет стиль и индивидуальность загородного дома.

Компания «Комфорт у дома» изготавливает навесы различного типа из поликарбоната. В нашем каталоге – множество традиционных и новых решений, широкий модельный ряд типовых конструкций и проектов, выполненных по индивидуальному заказу. Навесы из поликарбоната можно выбрать на этом сайте http://komforthause.ru/naves-dlya-avtomobil.htm. Доставляем заказ, по желанию клиента выполняем установку навеса с гарантией – делаем все, чтобы обеспечить комфорт у вашего дома.

Поликарбонат: всегда актуальное решение

Почему мы рекомендуем обратить конструкции из поликарбоната? Это многофункциональный, удобный в обработке, сравнительно недорогой материал. Сфера использования его обширна: поликарбонат применяется для изготовления навесов, козырьков, офисных перегородок и кровельных покрытий кафе, оранжерей, беседок, зимних садов и пр. Материал обладает свойствами, благодаря которым клиенты выбирают именно поликарбонат, решив заказать навес:

  • высокий уровень светопроницаемости: навес, даже размещенный в глубине участка, будет хорошо освещен солнцем;
  • стойкость к перепадам температур и атмосферным осадкам позволяет использовать материал для всесезонных конструкций;
  • прочность: навес из поликарбоната выдерживает нагрузки и механические воздействия, падающие фрукты, снег и град не повредят покрытия;
  • гибкость и пластичность позволяют создавать конструкции различных конфигураций;
  • высокие декоративные свойства – широкий выбор фактуры и цветовых решений – возможность подобрать вид материала, идеально сочетающегося с ландшафтным дизайном.

Навесы из поликарбоната от компании «Комфорт у дома»

Виды навесов

Мы изготавливаем из поликарбоната навесы различных форм и размеров:

  • односкатные и полуарки, которые обычно монтируются к строению как его продолжение;
  • двускатные конструкции;
  • арочные навесы;
  • комбинированные и другие дизайнерские варианты – по индивидуальным проектам.

В фотогалерее можно выбрать подходящую типовую модель навеса. Если у вас есть пожелания относительно дизайна – выполним проект по вашему заказу. Все виды работ осуществляются с гарантией качества.

Похожие записи